Беременность и роды
Интимн. отн. Можно ли на 7-ом месяце беременности заниматься интимн. отн.?
Желательно не заниматься до 12 недель ( когда большая вероятность выкидыша) и после 34-36 недели. За несколько дней до родов наоборот полезно заняться, вызывает реакцию матки для более легких родов.... конечно это при отсутствии противопоказаний врачей и вашем хорошем самочувствии. Правда с позой надо определиться (на боку или сверху) и темп спокойный постараться соблюдать. У меня противопоказаний нет, но из за угрозы в начале бер. и постоянных стрессов как то пропало желание вообще, хорошо муж понимает и говорит- что самое главное выносить ребенка, а потерпеть пару месяцев можно....
Нужно!
Я занимался за полчаса до родов, прямо в больнице.
Если нету противопоказаний, можно до последнего дня беременности.
Главное нужную позу принять. http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/12827/

сокращения матки опасны тем более на 7 мес
Можно!
Пфф... мы и на 8-м занимаемся)) ) думаю и на 9-ом будем... если ничего не будет беспокоить.. . говорят полезно - рожать проще будет... матка тренируется, сокращается.. . НО только в определенных позах! И не слишком часто!
до самых родов занимались и ничего страшного не произошло.
Можно, но только осторожно, не навредив плоду.
только целоваться)
Если хорошо себя чувствуете то да. А если будете чувствовать себя не очень то воздержитесь до 34 недель, но а потом опять. У нас с мужем при двух беременностях было все хорошо.
do rodov za 3 meseatsa nelizia.
Это вообще полезно! если тонуса нет!!
Можно, если нет тонуса и других противопоказаний.
можно, только осторожно. если нет противопоказаний и хорошо себя чувствуете.
и не напрягайтесь, чтоб не вызывать сокращения матки.
можно. это даже полезно. потом рожать не так больно
интимн. отн можн.)))
если нет угрозы, и беременность прекрасно проходит, и очень хочется, то почему бы и нет)))
нет