Беременность и роды

Возможен ли аборт на 7-ом месяце беременности?

|S
|_Your Smile_|
Это уже называется "исскусственные роды". А родить на седьмом месяце можно.
Наталья Васенина
Лучший ответ
Какой аборт, девушка?))) ) Не позорьтесь незнанием элементарных вещей.)) ) Аборт делают только до 12 недель, всё что после - преждевременные роды. Новорожденные способны выживать с 4 месяцев.
Лида Тригубина
это уже роды, а не аборт
Нет!!
возможен, делай
Анна Любченко
это уже искусственные роды, плод будет жизнеспособен (скорее всего)
Наташа Иванова
Вы здоровы??
Чтобы не случилось -глупости делать не надо
себе только хуже сделаете
Вы что, в глухомани живете, где нет ни книг, ни интернета, ни врачей? Нельзя!
охренеть! нет конечно
почитала ваши вопросы.... мммм.... да вы - дура клиническая
Нет! Там уже полноценный ребенок в утробе.. . Я сама родилась 7-ми месячной.. .
Вы только сейчас узнали, что беременны?
Мда, у вас спячка видно была, это уже роды, а не аборт
Даша Лянная
На 7 месяце уже нормальный, сформировавшийся ребенок, какой может быть аборт? Уже даже по мед. показаниям искусственные роды делать не будут.
нет. там уже полноценный ребенок. дети недоношеные рождаются в 7 месяцев
Lusine Babayan
конечно
это называется убийство
Нет! Это уже ребенок!
((+_+)) //( * )\\
Я на седьмом месяце родилась ...
Да сколько угодно. Делай и будь счастлива! Мы все здесь будем рады за тебя!
это называется не аборт а преждевременные роды и на таких сроках медики уже не делают
по-моему уже нет. . слышала что на 6 еще делают
а причина? на 7 месяце он уже жить будет если родится
Олеся Катаева
Это называется искусственные роды. Делают по мед. показаниям.
нет. Это будут уже искусственные роды.
Людмила ***
До 28ми недель делают по мед показаниям, но это называется искуственные роды, ребенок скорее всего родится живым.. . Но без специальной помощи быстро умрет.. .
На 7мом месяце не зделают...
А что, только сейчас до тебя дошло? Уж подожди пару месяцев, сам родится.
Вызывающие роды сделают.
Ирина Ли
а зачем? передумала вдруг чтоль?
больная!!!
Лена Обушенко
Можно делать искусственные роды, но это уже будет убийство, раньше надо было думать.
Не губите ребенка и свою душу.
родить можно, аборт - нет
убийство - это влюбом случае а не только на 7 месяце!
На седьмом месяце это - уже ЧЕЛОВЕК! Не грешите!
Elle Goodwin
на 7 мес. рождаются много полноценных детей
Nadia Horodna
только аборт мозга
Бедное дитя, не знает что Вы так думаете.... Вызывают роды. Ну родите, младенец будет плакать, ждать когда Вы дадите ему свою грудь... А Вы равнодушно БРОСИТЕ ЕГО УМИРАТЬ???? Кто Вы будете после этого, Вы сможете жить с этим убийством? С мыслью, что ВЫ МАТЬ, УБИЛИ СВОЮ КРОХУ? Вы, точно, не сможете спокойно жить с этим! Дайте возможность жить ребёнку, раз уж вырастили его в себе до такого возраста!
это убийство ребенка....
Natalia Kaminskaia
Мне вот пророчат роды на 7 месяце, а вы про аборт.. нет конечно нельзя
ребёнок жизнеспособный уже
на 7 месяце ребёнок выживает даже при искуственных родах.... это уже будет убийство человечка
а раньше о чем думала.
Madina *****
а по какой причине ты хочешь пойти на такие меры?
Детки рожденные еще на 5-м месяце выживают, а на седьмом месяце 90% выживет!
к тому же это называется не аборт, а искусственные роды
***салима ***
как так можно ребеночек у некоторых на 7 месяце уже рождается, а вы его убить хотите. это ужасно!
думаю нет
Lena Demidovich