Беременность и роды
девчёнки,ухожу от мужа,на 7-ом месяце беременности... может не стоит?
Прежде чем отрезать, надо семь раз отмерить есть такая пословица. И прежде чем уйти надо сто раз подумать. Ребенка без отца всегда успеете оставить. Может с рождением ребенка все изменится. А уж если нет тогда решите. Порой мы делаем не обдуманные поступки а потом жалеем об этом.
Иногда собственный эгоизм мешает понимать и прощать... помните... и печали и в радости, и в горе и счастье, преодолевать жизненные барьеры на своем пути... если любите....
ну если решили значит добил, я на 5 месяцах рассталась, одной еще удобнее заниматься ребенком никому не надо готовить и стирать, торлько ты и малыш. Удачи
Смотря из-за чего. Я тож развелась беременная и не жалела ни дня.
Мария Карачева
и какая была причина?
Первую беременность я уехала от него домой за 1550 км. Он приехал. Теперь беременна вторым от него. Выгоняю не уходит! Это все гормоны. Очень сильно все воспринимаешь к сердцу в нашем положении!!!
смотря какая причина
Смотря какая причина. а то может просто вас все сейчас раздражает.
как можно советовать не зная ситуации? знаете, может стоит и подумать, подождать рождения ребенка, возможно, что все потом нормализуется. многие семьи переживают трудности в отношениях во время беременности.
Не руби с плеча! Подумай над причинами ваших ссор. Всё-таки для вас и для малыша это будет стресс. Если конечно причина очень серъёзная то тогда конечно да!
что то серьезное случилось? может не рубить с плеча? может это гормоны шалят?
стоит парень будет рад и по достоинству оценит столь благородный поступок с твоей стороны, но не детя!
Если решилась, наверное стоит!
уходить не стоит. постараться наладить семейные отношения
Вы хотите одна сына воспитывать и всё тянуть на себе? Думаю не стоит расходиться!!!
Вера Кузнецова
Извините, описалась! Вместо сына хотела написать ребенка!!! Просто у меня будет сынок, поэтому описалась!)))
торопиться не стоит, нужно все обдумать. Если причина веская и Вы настроены решительно, тогда стоит.
Если еще остались сомнения, то лучше не уходи.
Смотря по какой причине, если что-то серьезное-стоит, а если просто дородовый психоз, подумай. После родов все пройдет. Удачи в принятии решения.
смотря какая причина. просто у тебя с вези беременностью огрессия повышенна. я тоже хотела уйти. передумала.
потом ведь пожалеешь...
Если так решила - то уходи. а он то что говорит по этому поводу?
ой со своим уже 10год уходим друг от друга и никак не можем уйти. если есть любовь сексуально влечет все наладится. а вообще есть кризисы в отношениях это 3 года и в 7 лет совместного прожевание. поступайте здравым умом и не сгореча.
Смотря какой муж. А так если любишь, то всё можно простить .Главное, чтобы не пил, не бил деньги приносил, уважал .