Беременность и роды
Тяжело НГ отмечавть на 9-ом месяце, а?
Когда я отмечала 2010 г, помню даже на стуле сидеть не могла из-за живота, а как поела так вообще еще хуже стало.Тяжесть жуткая. Зато теперь хорошо, скоро 2 года отпразнуем.
Да, тяжело! Давным-давно отмечали новый год 3 пары, все девочки были беременные на поздних сроках. Тяжеловато было. Долго не сидели.
слава богу беременность не попала на НГ
ну у меня поменьше.. . 26 недель.. . сегодня что-то тяжеловато, посидим с мужем и в люлю...
мне и в 7 месяцев уже не камильфо. хорошо женщины за столом поддержали, мужу вообще по фиг. я давно дома-он так и гуляет
Елена Журина
у меня такой же был((
Если так плохо то не надо отмечать НГ а надо спать.
Не думаю, что тяжело.. . Новый год не отмечала, но застолье на 42 недели устраивала))
Мне и на 32 неделях тяжело, пока салаты резала спину заломило ( Ну ничего, в следующий НГ оторвусь))
у меня 36 недель-тяжело
у меня 37 недель, два дня есть готовила и убиралась, что б не тяжело было и то все равно, после готовки поясницу ломит ужасно, конечно тяжело
у меня 8 мес почти, не очень тяжело))
нормально) тоже 22 января 2 года))
Волкова Анна
мне по прогнозам нужно было рожать 22, а родила 21 ночью
я вас понимаю. у меня так было, когда я встречала 2009 год
мне тяжело было и в 6 месяцев. лежала перед телеком
Я тоже радуюсь, что детка уже не в животе) ) У меня тогда закончился первый (жуткий) триместр, но всё равно, НОУ алкоголь и другие вредные продукты, сейчас, когда сисей не кормлю-есть могу всё!
У меня 37 недель как раз выпало на НГ. В доме уборкой занялась, а теперь волнуюсь (живот начал сильно болеть) хоть бы от переутомления в 12 ночи под бой курантов схватки не начались