Беременность и роды
)я на 2-ом месяце месяце беременности но живот виден достаточно...как будто месяц 5 или 6..подскажите это нормально???
У меня тоже пузень большой был. Врач сказала, что во время беременности мышцы пресса расслабляются, а если изначально его не было, да еще и расслабился, вот и результат. Ну это у меня так. Сейчас очень похудела и живот ушел, остался только беременный пузик:)
у меня живот появился на 10 неделе. я сама по себе стройная, живот был плоский, поэтому и виден. так что все норм, у всех растет по-разному. радуйся, что малыш здоровенький и вес набирает)
незнаю чего он там может набирать-величиной с горошину. меня тоже на втором перло-только стало ясно что хорош питание для будущей мамы-это не значит мести все подряд. я стала есть 2 раза в день-как до беремнности-и пузо пропало. а появилось небольшое снова-в 4 месяца
да)
у врача спроси лучше)
но так переживать не стоит)
у врача спроси лучше)
но так переживать не стоит)
на 2месяце у меня не было большого живота. если вдруг у вас отеки на таком сроке-это опасно
А точно на втором? Или сальцо выпирает или вы хотите своему парню втереть что его ребенок
Говорят и худеньких и низеньких живот виден быстрее. У меня на втором месяце тоже виден был (но не на пятый конечно тянул, но заметен) , и все давило. Пришлось купить беременные штаны. Раньше-то он плоский был совсем, так непривычно.
если внизу над лобком то очень странно, а если по середине туловища там где пупок - так это вы отъели себе пузецо))
не стоит переживать! все зависит от зазвития малыша и его расположения!!! у кого-то живот круглый, у кого-то острый, у кого-то огромный, а у кого-то вообще не видно, а вес у ребенка один и тот же будет.. .
я попала на сохранение в больницу на 16й неделе, живота не было абсолютно, а у девушки с тем же сроком был тааааакой, как у меня в 7 месяцев))))
Родишь слона а может даже двух.
..а врач ТОЧНО сказал.. что это чересчур быстро именно РЕБЕНОК ВЕС набирает? ?
..потому что если вес набираете ВЫ.. то это может быть отёчность. . на плановом УЗИ в 12 недель все должны сказать
Меньше надо жрать

Так у тебя тройня! ;-)