Беременность и роды

а у вас был живот виден на 4-м месяце беременности?

нет. . у меня только после 30 недели виден стал. но сразу и нормально так..
Алина M
Лучший ответ
нет
на 3-ем уже был виден... я носила уже спец. штаны... и место мне уступали.... а вот у моей одноклассницы, с которой мы родили с разницей в 2 недели... ещё на 5 месяце животика не было видно
Нет. Появился на 5 м. , но быстро вырос. К 7-му месяцу была как тележка:)))
Елена Грицук
В первую беременность на 4м месяце только-только начал появляться, в одежде было практически не заметно, а во вторую уже на 2м месяцев все понятно было :))
Олеся Смирнова почему так?
у меня вторая - 13-я неделя - очень видно. Уже вторую неделю специальные брюки ношу
Дно матки достигает пупка на 20 неделе беременности. Если живот видет раньше, вы поправились от усиленного питания)))))
Анна Юрцун
да))) к тому времени я поправилась как минимум на два размера)))
Pecherskaya_Alla
первый раз - нет, а сейчас ощущение, как будто месяцев шесть уже)
Олеся Смирнова а срок сейчас какой?
При 1 беременности вообще не было видно месяцев до 5. А во время 2 беременности уже на 3 месяце животик округлился.
как раз на этом сроке начал вылазить
у меня 10 -ая неделька, уже реально заметен. это мой первенец
В 1 беременность нет, во 2 - да.
ага, согласна с девочками.. . при второй уже на 3м месяце торчал...
Наталья Lv
у меня да, потому что вторая бер..
Олеся Смирнова у меня тоже вторая,тока я не пойму,т.к не худая сама
чуть-чуть. такой маленький аккуратненький.
Black Rose
ни в первую, ни во вторую не было живота)
нет, почти не видно было
Дык как мешок картошки!
У меня нет. Только на 5-ом и то чуть-чуть.
нет.. к 6-му месяцу стал проявляться
нет, потому что токсикоз сильный был, мало ела и худела
не а не видно было)) ) у меня на шестом начал очень быстро расти
нет я была очень худенькая он появился на 6 месяце
у меня уже был виден, сейчас 18-19 недель и уже видно сильно (первородящая), а что говорят не может быть не слушайте ведь не показалось вам.. . А поправилась я всего на 2 кг.
Лена Соколова
нет, хотя это и не первая беременность, живот появился к декретному отпуску примерно в 6 месяцев
Марина Мулык
Он был виден и гораздо раньше, вопрос в том, выставляешь ли ты его на всеобщее обозрение или нет!
У был виден, так как вторая беременность
Олеся Смирнова у меня тоже 2-я,говорят,что естьживот,хотя в весе не прибавила.,я сама не худая
у меня да но не сильно еще