Беременность и роды
Если температура 37,2 в первые месяцы беременности-это нормально, то почему назначают жаропонижающее?
Мне терапевт назначила пить Нурофен от температуры, хотя бы на ночь. Сказала, что такая температура-это не нормально и её надо сбить. А я не хочу лишний раз пить таблетки:( Вот не знаю: выпить или нет?
При беременности такая температура является нормой, она вызвана повышенным содержанием прогестерона в крови... Не сбивайте ни в коем случае, ваш врач теперь не терапевт а акушер-гинеколог. Не пейте- не вредите ребенку... Вот если будет выше 38 тогда подумайте... и то лучше выпить чай с малиновым вареньем или лимоном чем травить себя и дитё Нурофенами.. .
У меня держалась такая температура до 12 недель, потом все пришло в норму. И не волнуйтесь, Вам это вредно! Здоровья Вам..
температуру НАДО сбивать, если она выше 38 градусов.. . а так - в вашем организме идут гормональные изменения, это нормально, не пейте, зачем лишний раз травить себя и ребеночка? а еще лучше - обратитесь к другому врачу, уж если и он скажет пить, тогда принимайте!
Как правило терапевты даже при женской консультации, не знают какие таблетки можно пить, а какие нет. Мне ни один раз выписывали таблетки которые пить при беременности нельзя. А температуру 37,2 сбрасывать ни в коем случае нельзя, даже не беременным.
дура она, хоть и терапевт, не пейте однозначно
Да вы что обалели, какой нурофен, до 37,5 температура нормой считается, нефига эту гадость пить! Может вы чего не так поняли? И это даже хорошо что держиться, значит организм реагирует!
При такой температуре ни в коем случае нельзя пить жаропонижающие!! Она что совсем обалдела!! Пошлите ее куда подальше!!! !
Температура абсолютно нормальная для беременной, ни чего не пейте!! !
А это я нашла про нурофен;
Применение препарата в I и II триместре беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.
Таких врачей как ваша близко к беременным подпускать нельзя!!!
А это я нашла про нурофен;
У меня температура 37.2 держалась до 8 недель. и никаких лекарств мне не назначали. Это просто была реакция организма на беременность. Так что не пейте ничего оно само пройдет.
У меня тоже такая температура держится постоянно. Мне ничего не назначили жаропонижающего. Говорят, что это гормональные изменения так температуру создают. А какой у вас срок?
я со старшим ( ему уже скоро 13 лет) всю беременность с такой температурой проходила. с младшей (ей 9 мес. ) на неё даже внимания не обращала. конечно, ваш выбор- это дело вашей совести, но я бы не пила...
не пейте, девушка, за 4ре недели вы наверное привыкли уже к t, у меня тоже так было, это нормально! Врач ваш хочет перестраховаться и потравить немного только зародившуюся жизнь. Отправьте его куда подальше.
Такая температура считается нормальной на ранних сроках, не буду врать но по-моему до 12 недели... А что касается жаропонижающих то никак не нурофен... Беременным можно пить парацетомол, до 6 таблеток в день...
Это нормально. У некоторых она подымается периодически, у некоторых она держится постоянно. И сбивать ее ненужно. А твоему терапевту нужно бы пройти переквалификацию. Делать такие элементарные ошибки.. . чего тут скажешь... (
у меня тоже была повышенная температура в начале беременности, я лежала в больнице и там у всех такая была, это нормально мы спрашивали у врачей.