Беременность и роды

Температура 37,2,беременность 27 недель.Скорее всего связана с отравлением.

спокойно! полежите дома и послушайте свой организм а не туташних советчиков. У меня на прошлой недели (37 недель) поднялась температура, попоносило слегка. А началось всё с рвоты, вырвало вечером, потом утром, а к вечеру температура. За ночь она спала и на утро как будто ничего и не было ))) Попила для иммунитета чай, мёда, малинки, лимона. Но что это всё таки было мне не известно и никого я не вызывала.

П. с. вобще у меня есть подозрение что это рото-вирусная инфекция гуляет. Такая весной гуляла, вечерочек поблюёшь, температура и всё проходит. В начале беременность уже болели, знаем, проходили
Мир России Социология
Лучший ответ
Анастасия Григорьева Спасибо!!! Такие же симптомы.
сбивать не нужно. выпейте уголь активированный и хорошо бы клизму. пусть мама сделает или муж. это намного приятней чем если вам ее в больнице делать будут
Alena Vaizert
Анастасия Григорьева Вот спасибо. Приятно получать путёвые ответы.особенно от специалистов.Дай Бог вам процветания!
У меня до 37,5 всю беременность была говорили нормально.
Почему Вы так уверенны. Вот ведь, сами беременные а занимаетесь самолечением. Подумайте о малыше, звоните в скорую, пусть приедут посмотрят, мож они вам чего нить дельного скажут! Удачи
Анастасия Григорьева А скорее всего не скажут ничего дельного.
если это отравление то должна быть рвота или понос... а температура для беременности нормальная. Если думаешь что все же отравилась выпей активированный уголь... 1 таблетка на 10 кг веса.. можешь даже на одну меньше... все таки беременная хоть он и не навредит.
Такая температура во время беременности - явление обычное и нормально!! ! Но если Вас это тревожит, то сходите лучше к врачу!
вызывай скорую
у меня поднималась до 38 скорая посоветовала пить побольше морсику....