Беременность и роды
Устала, надоело, беременность 5 недель, то давление, то пульс высокий, то горло заболело, то температура 37.2,
не переживая моя хорошая к 10-12 неделям такое состояние пройдет, буешь чувствовать себя гораздо лучше, по поводу аборта даже не думай, думаешь все кто говорит что беременность "проходила просто супер", на самом деле правду говорят? такое состояние от гормонов, они к 2 триместру падают, организм адаптируется, становится гораздо лучше, а когда ребенок шевелиться начнет, так на свое состояние вообще наплюете, будете только за ребенка переживать!
Придется потерпеть. Зато потом будешь вспоминать все эти 9 месяцев трудных с таким теплом и умилением. Ты же не просто болеешь, а ради того любименького маленького человечка. Если ты будешь думать о том, что бы от него избавиться, он может и обидеться :-))) Навалилось сразу все, потому что идет огромная перестройка в организме и ты уже не одна, а в тебе еще зародилась жизнь. Все не так просто. Это надо просто пережить и выдержать. У моей дочки такой же срок, я вижу, как ей трудно. Такие же симптомы - тошнит, голова болит, вялость и сонливость, давление низкое. Вообще очень трудно. НО мы так ждали этого малышика и так его хотим, что вся семья помогает и поддерживает их двоих - самых наших родных. Дочка на больничном, бережет себя и ребеночка. Надо больше отдыхать и все наладится. Удачи тебе и побольше думай о хорошем.
аборт сделай .
Вы просто рано "запланировали". Вы не готовы и Ваше состояние тут не причем. Все перечисленные недомогания не настолько опасны, чтоб идти на аборт! Вы просто в душе не хотите.. . и мама Ваша не права.
не переживай, все будет хорошо, кому сейчас легко! Потерпи малость и все образуется, потом сама будешь говорить какая же я дура была!
Галина Костина
Даже представить себе не можешь, как бы мне хотелось через 8 месяцев сказать себе - какая же я была дура! Все у нас хорошо! А я так переживала зазря! :-)
ООоооо!)))) Рано вы устали))) Впереди еще 35 недель!!!! На учет встали? Если бы была опсность родить больного ребенка вас бы уже отправили на аборт. Что за мысли у вас?!!
ну да сделай аборт. потом никогда детей не будет.
информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого "искусственного прерывания". На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу "вакуум - аспирации". Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – "Безмолвный крик". Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается "солевой аминоцентез". Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют "леденцовыми детьми" – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
"Отсасывание мозга" делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
"Гистеротомия", более известная как "кесарево сечение", используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.. .
Не передумала?
голову иди свою лечи.... ты ребенка носишь конечно организм в напряге.... но голову проверь....
Галина Костина
Спасибо, девочка, насмешила немного и мне стало легче...
Риск родить больного ребенка - минимальный (если Вы будете соблюдать ВСЕ рекомендации врачей)
А вот риск больше НИКОГДА не забеременеть и видеть во сне протянутые детские ручонки, которые ВЫ убили - реальный!
Решать будете ВЫ сами, советы душе не помогут.
Лично я считаю, что раз Бог дал жизнь, то мы не имеем право её уничтожать.
Принимайте все болячки, как испытание Вашей готовности иметь ребеночка.
Начало беременности - организм адаптируется, всё пройдет с весенним солнышком.
Убивая, подумайте еще раз! ПЛЗ!
Галина Костина
Я очень хотела этого ребенка, он был заплпнирован, но после того как со второй недели я начала испытывать постоянное ухудшение здоровья... я просто испугалась за здоровье малыша... Ведь у меня еще только 5 акушерских недель (это три от оплодотворения) Это очень для него опасно! Не дмаю, что он скажет мне спасибо если родится больным... И я буду всю жизнь мучаться, что Это все из-за меня!!! Пока выжидаю время, очень надеюсь, что все обойдется, но в то же время приходят мысли, что время уходит, ребенок растет... потом больнее и тяжелее будет и мне и ему... Но все равно решиться на аборт не могу! Устала от постоянных тревог и метаний!!! Психологически очень тяжело, особенно когда мама говорит иди на аборт, а муж твердит оставляй ребенка"!!!!
если честно это только начало.
Вы не за ребенка боретесь, а за себя любимую
Д@n@ Sel'mukanov@
По моему, это нормально бояться за себя! Инстинкт самосохранения на то и дан.
если к трудностям не готова то делай .это просто организм перестраевается. а ты что хотела как по маслу шло .это бывает но не у всех.
Если уВас это сразу началось потерпите должно пройти к 15 неделям
Эй, так не пойдет!! ! Надо взять себя в руки! тем более беременная! выспалась? тогда встаём, уходим от компа пьем чай с лимончиком и на свежий воздух - вперед!!!
хватит хныкать у меня 4 недели все тоже самое, кроме давления. понятно же, что организм перестраивается. щас перестроится и все нормально будет. я даже немножко рада такому состоянию (я не мазохист) просто так понятно, что у тебя внутри, зарождается новая жизнь....
Снежана Рагузинская
Девченки,все у вас пройдет)))Беременность это же высшее счастье!))))
Галина Костина
У меня с первым ребенком совсем все подругому было. Я всю беременность здоровая проходила ни одной таблетки не выпила, а тут... От давления укол сделали, потом вот шалфея нализалась от горла....
Ничего. Это все пройдет. надо думать только о том, что все это терпишь ради своего ребенка. А он-плоть от плоти твоей! Если действительно хочешь ребенка, все преодолеешь. А аборт - штука серьезная и может дать осложнения. А еще подумай о тех людях, которые по причинам здоровья лишены великого счастья материнства. Они бы отдали все, лишь бы быть на твоем месте! Не гневи Бога, живи и радуйся и тогда с ребенком будет все хорошо! Удачи!
За удовольствия надо платить
Что за люди, а? ! "Голову иди лечи", и т. д. Беременные восприимчивы ко всему. Трудно это понять? Нет, чтобы что-нибудь хорошее сказать, так они всякую дрянь наговорят. Ни капли сочувствия. Милая, ты подожди немножечко, это скоро пройдет. Просто ребёночек привыкает к тебе, к мамочке своей. Всё будет хорошо. Рожай! Он тебя уже любит!
Галина Костина
Девочка, спасибо, ты права, все стала воспринимать очень близко к сердцу. Только врачи что-нибудь скажут (даже просто не очень хорошие предположения), сразу слезы... слезы... слезы... Начала переживать из-за любой ерунды... но это ведь не из-за себя, а из-за малыша... Очень хочется чтобы у него все было хорошо. Спасибо тебе за поддержку!
все нормально, и это временно.
Побольше спи и гуляй на свежем воздухе!! ! Бееменность не болезнь!!!! Все через это прошли)))))