Беременность и роды
я беременна 33 недели)очень болит горло начинается насморк..температура 37.2
.температура 37.2,но я знаю свой организм и боюсь что на вечер большая подымется!врач сказала что ничего страшного..сказала полоскать горло и разсасывать лисобакт но он 2-й день не помогает никак( что делать подскажите?это не влияет на ребёнка?
Горло нужно полоскать травами (ромашка, эвкалипт, шалфей) КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА!! ! Если это соблюдать, то за день спокойно можно вылечить горло. Можно ещё брызгать спреями (Тантум-верде, гексорал, ингалипт) . Ничего не вредно, тем более на вашем сроке. А вот невылеченная простуда как раз может сказаться не лучшим образом.
Денис, 33 недели беременнеешь? Не удивительно, что горло болит!
Вызывайте врача на дом и он назначит лечение. На таком сроке температура и простуда вреднее для малыша, чем многие лекарства. И если будет температура выше 38-ми - сбивайте парацетамолом. Здоровья!
nos promivat solennoy vodoy,vipuskat cherez rot,poloskayte gorlo 3 litra za ves den soliu,sodoy i paru kapel yoda
нет, не повлияет) ) не нервничай))
от температуры пейте чай: мед+липа+лимон (мне хорошо сбивал температуру) +лизобакт или ромашкой полоскайте. желаю скорейшего выздоровления!
Дениска ты чё?!
Конечно влияет! Странно, что врач так отреагировала. Я при температуре вызывала на дом врача, она при начальной стадии заболевания простудой сказала, что можно лечиться народными, т. к. очень мало лекарств, которые беременным можно принимать.
Когда я была в положении тоже заболела на22 недели но врач сказала что болезнь не вредит ребенку до 26 недели... впринципе ничего не будет если быстро быстро вылечиться только воды будут зелеными это на100%а так есть лекарства которые принимают беременные даже есть что то типа терафлю только другое название специально для беременных мне помогло ...и пойте побольше чаю с вареньем
Быстрого вам выздоровления