Беременность и роды
вторая неделя. жуткая боль в пояснице и температура 37.2. похоже ли это на внематочную беременность?
Хех, помню эти симптомы. Была задержка, болела поясница так, что ходить не могла. Тоже была легкая температура. Через неделю после начала этого всего пришли ОНИ - МЕСЯЧНЫЕ) При чём за день до этого была у врача (Начали заниматься моим не совсем регулярным циклом)
Не знаю... мне отсюда не видно... Это вам на УЗИ....
А вы вообще уверены, что есть беременность? И кто вам срок такой поставил - 2 недели? Скорее ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ беременность. Сходите к врачу, сдайте анализ, чтобы убедиться в беременности, а потом уже и на счет внематочной проверяйтесь.
иди на УЗИ
т. к. перед месячными у меня всегда были адские боли в пояснице и внизу живота... .
я не обращала на такие боли внимания... это уже для меня, как пффффф.... и все, щас пройдет... .
а вы уж не знаю, ну на второй неделе я точно не знала, что беременна))))
да. и на выкидыш тоже.
сразу внематочная, почему за 2 недели к врачу не обратились?
это могут быть и с почками проблемы
не знаю, я не просвечиваю через сеть.
почки
воспаление.
на внематочную нет, больше на выкидыш, миозит, остеохондроз, пиелонефрит или орви похоже.
да, что угодно может быть, у меня была угроза
я делала узи на ранних сроках, можно делать и всё покажит (у меня срок показал 3 недели), у меня перве 3 мес. держалась темпертура 37.2-это норма, а то что поясница тянет может быть угроза! делайте узи в платной клиники (делают внутренние узи) и к врачу, чем раньше, тем лучше, не тяните, если хотите ребёнка!
если Вам рано сказали на узи про Б, почему тогда не увидели где она))) в матке или внематочная.. непонятно
да, надо срочно к врачу!! ! такими вещами не шутят.
сходите к вашему врачу!