Беременность и роды
скажите кто нибудь.была уверена что беременна, все признаки температура 37.2, боль в пояснице, головокружения
сегодня пошли месячные, но сильно болит внизу живота с левой стороны.думаю, может ли это быть внематочная ?
может быть это воспаление, беременность не поднимает температуру, если она растет то идет воспалительный процесс, начните с терапевта.
температура и признаки перечисленные вами могут быть периодом овуляции
По вашему, то что вы описали признаки беременности????
Это самовнушение. Я во время месов бежала ложиться на сохранение, потому что я НУ ТОЧНО!! ! беременна... (((
А боль в пояснице че, от живота?
Со вчерашнего дня нам тут мозги полоскаете. Идите ко врачу!!!
к врачу!
Когда хочешь иметь ребенка любые симптомы кажутся беременностью. Я 10 лет не могла забеременеть Два раза за этот период попадала на сохранение в больницу. Описываю симптомы: Задержка (две - три .недели). Ура я беременная! Озноб, температура 37,2-37,5, боль в пояснице, боль внизу живота. Кровотечение.. . Скорая помощь.. . Сохраняли "беременность" неделю . Кололи супер блючие уколы, глотала супергорькие таблетки. А на очередном осмотре - А был ли мальчик? Идите ка вы лучше домой, женщина! . И так два раза. Поэтому когда такое случилось в третий раз, терпела до последнего. Родила мальчика. Сейчас ему 20 лет. Рост 185см. вес 90 кг. (это не при рождении) . Чему очень рада.
А вы тест делали?
скорее всего вы не беременны.... просто сбой какой то.... у меня так же было даже задержка была! но выяснилось что просто сбой!