Беременность и роды
у ребёнка больше недели температура 37,2-37,4. врачи ничего не находят. у кого так было?
Это точно зубки лезут. У моего племянника только так. Недавно это пережили снова в год и 2мес. Боковые зубки прорезались, температура неделю была, он так мучелся... Наблюдали, сбивали на ночь, чтоб спал., контролировали. Десна смазывали. и в ушко капали какие то капли, нагрев их предворительно. Врач сказала нерв прогревать надо в ушке, что то с неврологией связанное, чтоб спокоен был. Здоровья вашему малышу!
значит, нужно к другому врачу обратиться
сколько ребенку? мой первый месяц такой же горячий был, потом прошло, врач сказала бывает норма.
может на зубы. у нас так было, неделю температура и больше ничего, вылез зубик и все прошло
а если разными градусниками по мерить? а кровь здавали?... может у него такая всегда температуру.. . у меня вот всегда 35.5 чувствую себя хорошо
это у вас какой то вирус антибиотик дайте
прививку делали? возможно после нее
Будьте повнимательней, если прорезываются зубки, то продолжительность такого характера может привести к судороге.
у нас так было 7 дней 37.5 или до 38... доходило, тоже не понятно было. потом всё само собой прошло.
Это зубы не волнуйтесь еще может быть понос и сопли, перед каждыми новыми зубами одно и тоже))))
У меня такая же ситуация была. Сдали общие анализы все в норме, врач сказала что такое бывает, но я не поверила сдала анализ крови из вены на внутренние инфекции, нашли герпес и еще что-то что передалось когда ребенок был в утробе. Ребенок теперь носитель данных инфекций но это не опасно и температура прошла. Советую тоже сдать такой анализ, он конечно дорогой, но на детях экономить не стоит, тем более когда речь идет о здоровье, да и вам спокойней будет.
А сколько ребёнку лет???
если малыш, то это зубки