Беременность и роды

беременность 8 неделькто знает, может у кого было была 2 дня температура 37,2---37. Почему?

Ой, это очень хорошо!
При нормальнй беременности температура температура тела повышается.
Не волнуйтесь, а наоборот радуйтесь.
В больнице каждый день заставляют температуру мерять.
Алена Эдуардовна
Лучший ответ
организм перестраивается :) у меня так целую неделю было. Вы не представлаете сколько там всяких новых гормонов образуется и в каком количестве! ;)
У меня такая температура часто бывала и до беременности.. . без признаков простуды или ещё чего-то... .
Температура может подняться после еды - это нормально.... или из-за стресса.. . в общем переживать особо не стоит
Tatiana Popova
я никогда и не мерила ее... может это от духоты и жары такая температу
это нормально.... при условии, если нет простудных признаков....: -)))
у меня тоже такая была, но на сроке 4-5 недель) сейчас вроде в норме, тоже 8 неделька! врачь сказала, что температура, это нормальное явление. но не выше!!!
Может просто ОРВИ?
у меня такое было на ранних сроках беременности. Температура 37.4.Гормоны бушуют. Не волнуйтесь. Скоро пройдет
Алия Мадрешова
У меня на таком же сроке 6 дней была такая температура, а один день 38, я ничего не пила просто обтерлась 3-х % раствором уксуса и на след день уже скакала как конь! От чего это было не знаю....
у меня было такое. в течении 2 недель.
Когда я на этом сроке лежала на сохранении и мне кололи папаверин- у меня на него была именно такая реакция. Но врач утверждала, что это виновата беременность, типа бывают всякие аномалии и температура в том числе.
Это совершенно нормально, так и должно быть
у меня тоже так было ничего страшного
У беременных температура тела повышается! Точно! 37,2 это нормально! Я пол года сидела на форуме планирующих стать мамами. Но еще можно у своего доктора спросить!