Беременность и роды
чем лечит ребенка (2 месяца) температура 37,2 и +++++++++++
и хрипы не большие, мы то к врачу поедим, но мне страшно как и чем можно лечить такую малявку?
привет) ) ну вы даете) прям в ногу с нами идете))) ) читай мои вчерашние вопросы)))) к врачу не ходи - вызови на дом) а температура такая в пределах нормы. с 37 и 4 считается повышенной у малышей
37,2 не страшная температура для таких масюсек, но в любом случаи только врач вам точно может назначить лечение.
У таких масиков от 36,6 до 37,2 норма. (это я очень хорошо помню, врач говорила)
не надо здесь искать правильного рецепта и рисковать здоровьем ребенка, врач послушает и все назначит
температура в пределах нормы для малышей... чего паникуешь?
мы вчера АКДС сделали в 3 месяца 38,6 была
для такой маленькой температура до 37,5 нормой считается.... может она накричалась перед тем как вы ее мерили.. . или укутана сильно... .
не бойтесь, все будет хорошо! врач посмотрит и назначит лечение!
для ребенка это нормальная температра а вот хрипы это серьезно
Так это для грудничка нормальная темп-ра...
вот врач вам и скажет.
температуру у вашего ребенка в норме, а хрипы нам лечили проспаном - детским сиропоп
Может вы просто перегреваете малыша.. . жарко ведь очень...
37,2это норма для такого возраста!
поинтересуйтесь у врача.
свечи виферон
мне в роддоме сказали, что до 37,4 температура считается нормальной.
для таких малявок это их нормальная температура!!!
зачем ехать, врач к маленьким на дом с такой температурой и симптомами должен прийти по вызову.
Сразу же к врачу идти, или звонить.. . Вы че с луны, в интернете такие вопросы задавать. . вам тут насоветуют фиг знает что
вызавите врача на дом, мы тож в таком возрасте болели, прописывали капельки для промывания носа, сироп от кашля и ангесепт от горлышка. а вообще доктор все назначит, не болейте!
вообще-то это не та температура, от которой паниковать нужно, тем более по такой жаре. дождитесь приёма к врачу и не переживайте.)))
Температура не слишком большая. Организм ещё сам борется. Вот исли выше 38-38,5 тогда можно дать детский панадол.
ну вообще то это нормальная температура. а еще нужно учесть, что мерить ее надо когда ребенок в абсолютном покое, то есть не играет, не орет, только тогда достоверность будет... Нурофен детский