Беременность и роды
скажите можно ли кормить ребенка грудью,если у мамочки температура 37,2,и как ее лечить
лечить только специальной травой... спроси в аптеке (попроси у родни, чтоб купили) , тогда можно
Можно и при 39 кормить грудью, более того, нужно. А вот маску не мешает одеть, иначе крохху заразите. И лечат НЕ температуру, а болезнь, ее вызывающую. Т. к. температура и от гангрены может быть, и от больных почек...
Можно. А сама лечитесь!
это не температура и кормить можно с любой температурой
Кормить можно когда и выше температура.
А сбивать можно любыми ср-вами которые можно детям.
Можно, но обратиться к врачу если она будет ползти вверх.
Кормить можно.
даже нужно т. к. антитела, вырабатываемые организмом женщины, передаются ребенку тем самым защищая его от заболевания...
Кормить не только можно, но и нужно. Только оденьте марлевую повязку (именно марлевую, иначе вам тяжело будет) - не дышите на ребенка. В организме у мамы в этот момент образуются анттела к этому заболеванию и она их с молоком передает ребенку.
Лечиться: 1. полоскать горло ( солевым раствором, раствор календулы спиртовой и др. в общем как обычно) .
2. В нос (если необходимо) альбуцид и називин ( на ночь, если нос заложен сильно)
3. Для горла таблетки лизобакт - можно кормящим и беременным.
4. От температуры лучше спасаться нар. средствами (малина, калина, мед) , если не получается - нурофен.
5. Много пить, много отдыхать - пусть папа или родные помогут.
Можно, если температура повысится звоните в скорую проконсультируйтесь по телефону чем можно сбить температуру, а на следующий день к врачу! Вообще от температуры можно пить парацетамол и при беременности и при лактации! Удачи! Выздоравливайте!
до 38 можно кормить
лечат не температуру, а причину.
обязателньо к врачу, если температура повысится до 38 и выше.
лечат не температуру, а причину.
Можно конечно. . Я при температуре за 39 кормила.. . А вот чем лечить.. . даже не знаю.. . я принимала оциллококцинум.. . Спросите в аптеке.. . либо вызовите врача...
как-то поднялась ночью темп. (из-за груди) 39.8.я в скорую позвонила за помощью. я первый месяц кормила. сказали проверить, какого цвета молочко из груди, сравнить. если цвет не жёлтенький, зн. кормить можно обеими. а темп. снимать сомостоятельно: натирая лодышки, запястья, шею, виски спиртом или водкой. сказали, пока темп. не поднимется до 40 они ничего не будут предпринимать. вот я и дежурила с градусником во рту и с грудью в дрожащих руках всю ночь. но мы победили! вы, кажется, не о том спрашивали. хи-хих-хи... но наша педиатор говорит, что можно и в вашем случае. конечно, прикрывая своё личико.
будьте здоровы! и берегите друг друга!!!
я кормила и пила парацетамол и сребенком все нормально
Можно, у меня температура была 38, я покормила и температуры как не бывало.
Можно. А принимать лекарства можно те которые можно младенцам.
Вроде нет мне лична врач нераздрешала