Беременность и роды
можно ои кормить ребенка грудью если у мамы температура 37?
Можно и даже нужно.
А что может помешать???
одевайте маску и кормите на здоровье!
нужно! как бы сильно ты ни болела - нужно кормить! прежде чем ты почувствовала себя плохо, возбудитель болезни уже как минимум несколько дней присутствует в твоем организме. антитела уже вовсю вырабатываются и поступают с молоком к ребенку. так что он скорее всего совсем не заболеет, ну или там чихнет раз или два.
Нужно, даже если 38. Только в повязке. а то фиг знает, от чегоу мамы температура, еще заразится кроха
конечно можно!
даже если 40 - нужно. я кормила. антитела передаются. У меня дочка моими заболеваниями никогда тяжело, слава Богу. не болела. зато я помираю каждый раз
МОЖНО! Ничего никуда не перегорит, что ж за бред-то опять.. . Можно даже при 40 кормить, мне педиатр говорил. Единственная ситуация, когда нельзя кормить - это если Вы антибиотики пьёте или другие медикаменты, но Вам об этом сообщит Ваш терапевт, когда рецепт выписывать будет. Кормите на здоровье, ничего ребёнку не будет!
даже если 39 можно
может, я кормила, пока не начала антибиотики пить .
лучше не стоит, вызовите на дом врача, он вам подскажет, только скажите, что температура 37,5 иначе врача не пришлют
можно если других симптомов болезни нет, тогда это из-за молока температура
можно хоть и с температурой 40, НЕ БОЛЕЙТЕ!
это не температура, можно
маску на лицо и в путь!
Нужно! В молоке - антитела.
Даже нужно, ребёнку передадутся антитела.
Можно даже если и выше температура!!!
А вот в роддоме не разрешют кормить малыша, если температура
можно, только если температура будет выше 38, молоко может перегореть и у ребеночка будет болеть живот!!!!
Спросите у ребенка какое ему больше нравится: кипячёное или простое. Если простое придется сбивать температуру. (шучу)
да