Беременность и роды

Мамы, кормившие ребенка грудью, вы быстро сбрасывали вес? Кто то, что говорит. . Некоторые, пока кормишь, не похудеешь.

А некоторые наоборот говорят, когда кормишь кг тают. Но кормить хочу обязательно)) ) Как у вас с этим было?
Дородовых 7 кило скинула. Кормлю 3 месяца. Кормите сами, малышу полезнее.
Ainur Taskaraevae
Лучший ответ
Света Нуриманова Конечно буду сама))
Я худела при ГВ...
ну 2-3 кило может болтаться лишних, остальное значит не правильное питание и/или малоподвижный образ жизни.
Ребенок съедает 800-1000 гр в сутки запросто. . сами подумайте сколько и чего нужно есть чтобы еще и поправляться. . я даже не представляю. Худела оба раза на ГВ.
я кормлю и пока не поправляюсь- пью больше и ем не мучное а овощи или оладушки
Зоя Матевосян
Света Нуриманова А в оладушках муки разве нет?
не скажу что килограммы растаяли, но пришла в свой нормальный вес ( ну 3 кг еще прилипли - никак) . так что думаю что гв то тут не при чем
Все по разному, кто- то быстро, кто- то только после того как откормит. С первым я сразу сбросила, а со вторым, скоро уже год, а я до сих пор не могу придти в норму.
Кормила грудью. Аппетит отвратительный был. Практически заставляла себя кушать. Хотя во время беременности с легкостью съедала двойную порцию. Ела обычную пищу. Не объедалась халвой, медом и сгущенкой и ни одного кг не сбросила, только набрала еще 6 сверху. Как прекратила кормить - ушли 13 лишних кг за пол-года при том же образе жизни.
Каждый организм индивидуальный. Огромную роль играют гормоны. Не обязательно все зависит от питания и образа жизни, хотя это тоже и немаловажно. Иногда люди "от воздуха" поправляются. А оказывается, просто нужно привести в порядок гормональный фон.
Уля Макаренко