Беременность и роды

сегодня утром встала температура 37,5!!!!беременность 24 недели ,а мне еще на работу идти! кто что посоветует????

бегом в больницу, а лучше скорую вызвать. при беременности тем более с температурой нельзя заниматся самолечением! у меня так же было-я чай с медом пила и тд, но температура росла и в итоге на 3 день скорую вызвали с темпер 38. повышение температуры очень опасно для ребенка. в больнице лечили только капельницами. лучше не затягивать, если поднялась температура значит что то серьезное..
Гульшат Аккужинова
Лучший ответ
Вместо работы - в больницу...)))))))))
Больничный брать, что же еще. Я дома была с такой температурой.
иди на работу, нашла температуру. не смеши. неФик притворяться.
Maysa Amanova
Во-первых не идти на работу. Во-вторых - чай с мёдом, лимоном, малиной и т. п. Под одеяло и спать. Вызывайте врача и оформляйте больничный! Здоровье ребёнка и Ваше сейчас намного важнее любой работы! Не болейте)
Тут не посоветуют, советовать врач должен, всё таки беременность!
На работу НЕ идти!! ! Даже без беременности!! ! Вызвать врача и тупо сидеть дома на больничном.
Dinara Alashbaikyzy
Вам не на работу надо, а в постели лежать и чай с медом пить. Не допускайте повышения температуры до 38. Это опасно.
Larissa Wittenberger
Вызывайте терапевта на дом. а выпить можно только парацетамол и все.
какая работа? дома сиди
вообщем то ваш организ бортеться надо ему помочь оставайтесь дома в постеле.... здоровье важнее чем работа!
вызвать врача и не ходить на работу. я с простудой ходила только потому, что оставалось доработать 2 дня и т-ры не было. если бы была хоть малейшая - тут же бы взяла больничный.
37,5 - самая противная температура во всех смыслах этого слова. Лучше остаться дома и взять больничный лист. тут не беременные то на работу с такой температурой на работу не ходят, а ты собралась!
Иришка Польс
Надо выбирать)) ) Работа или малыш. Я так думаю, что начальник не зверь и отпустит на пару-тройку деньков)))
Ольга Манец
отлежаться, выпить чай с малиной и поспать. А завтра на свое состояние посмотрите и решите стоит ли идти на больничный или работать
я во время беременности когда заболела, пила только чай с лимоном и медом, никаких таблеток не принимала, на работе еле держалась, потом дома все спала, один день отпрасилась когда вообще не могла сидеть. я очень много чаю пила
Aizhan Tynyshtykova
Оставаться дома и пить теплый чай с ромашкой, и ни каких таблеток вообще, тем более парацетамол.
советую отпроситься с работы. Здоровье ребенка дороже всех работ
У меня знакомая половину беременности проходила с такой температурой. Такое бывает. Если уж совсем плохо, отпрашиваться.