Беременность и роды

12 недель беременности температура 37.5.

Уже неделю не проходит температура, Пила малину, шиповник, лимон с медом, а ничего не помогает! Кашель отсутствует, горло не болит, насморка нет! Что делать и опасно ли это?
Какая то инфекция обострилась, например. Иммунитет то снизился. Но вообще вроде нормальная температура. У меня во второй фазе цикла всегда выше 37. А во время беременности температура всегда как во второй фазе из-за работы прогестерона. Может она у вас и раньше такой была, а вы только сейчас заметили? Тем боле что никаких признаков больше нет..
Для ребенка никакой опасности нет при такой температуре
Айгерим Супыгалиева
Лучший ответ
Как можно назвать температуру 37,5 нормальной?
Мой совет такой, сходите Вы к другому врачу, в платный медицинский центр.
Я бы к нашей муниципальной поликлинике людей на пушечный выстрел не пустила и замки на неё повесила, разогнав "врачей".
а врач у вас в округе есть?
Не пейте таблетки. Сидите нойте в ответы как вам странно и плохо.
Виолетта Морозова я беременна вообще то таблетки можете в пить Если не понимаете что они на ребенка влияют вот такие тупые же и врачи сидят!
Нормальная температура на таком сроке она может калебаться от 37,0-37'5 просто хорошо работает желтое тело, а когда начнёт работать плацента темп может упасть 36'6 или остаться 37 до конца беременности. Если нет других признаков простуды.
Это нормально. У меня так же было, даже скорую вызывала. На таком сроке такая температура норма.
Сами свое состояние как чувствуете? Если без всех этих симптомов просто температура держится, то ничего страшного-в вас большая перестройка идет, в смысле в организме) а если чувствуете, что заболеваете, состояние угнетенности, слабости, сходите к врачу, к ДРУГОМУ уже. Часто бывает, что один врач болезнь заметит, другой нет.
Афлубин, гомеопатия, можно на любом сроке, первые сутки каждые 3-4 часа по 8-10 кап. Температура должна упасть после 3-5 приема, переходите на 3р. в день, потом 2, потом 1. Всего пропить неделю. А вообще Вам к гинекологу нужно, а не к терапевту.
Ок
Оксана
Виолетта Морозова Генеколог отправил к терепевту!
У некоторых так проходит токсикоз, у моей супруги тоже самое сейчас, и тот же срок.