про выкидыш не слушайте глупых людей! при беременности температура может быть немного повышенной, как раз где-то 37 с копейками!
а как быть.... ну остается только терпеть.. . я сама уже не могу дождаться декрета, хотя остался всего 1 месяц, но по 2 часа добираться с пузом до работы и обратно просто ооочень тяжело.. .
можете взять отпуск за свой счет или оплачиваемый, это уже как работодатель решит.. . а вот больничный вам вряд ли кто-то даст...
Беременность и роды
что делать,когда прихожу домой с работы,температура 37,2.Устаю.целый день за компом.Как быть?беременность 4 месяца
Ольга Неткачёва
почему же вряд ли?наоборот.Вы что не брали?
Обратитесь к врачу, возьмите больничный!
в 4 месяца должно бы это всё потихонечку проходить. Витамины для беременных пьёте? Если нет, то надо бы. Например, витрум пренатал форте
Ольга Неткачёва
пью по полной и элевит и йодомарин и магне В6
больничный брать! странно что нет еще выкидыша!
Ольга Неткачёва
почему выкидыша????
температура потому что гормоны играют, при беременности норма до 37,4...
возьмите больничный, гинекологи его без проблем дают, а усталость - это нормально при беременности
обратись к врачу
написать заявлениена работе об сокращении рабочего дня в связи с беременностью
Ольга Неткачёва
так з/пл будет меньше,уж лучше б/листы тогда брать,мне 80% оклада оплачивается,оклад белый
Гаухар Кошкинбаева
нет, по законубе обязаны скратить рабочий день или перевести на менее напряжную должность С СОХРАНЕНИЕМ прежней зарплаты
Брать больничный и отдыхать!!!
Повышение температуры при беременности к вечеру это нормально, даже до 37,4 бывает, гормоны шалят, пройдет со временем. А если на работе тяжело, просите перевести на легкий труд
Температура в принципе у беременных некоторых держится всю беременность такая, берите больничные, ложитесь на сохранение, съездите отдохнуть в стационар и крепитесь! Через 3 мес в декрет.
Это не та температура, с такой даже больничный не дают. Хотя гинеколог может. Берите справку на легкий труд.