Беременность и роды

Нам всего 2 недели, поднялась темп. 37,2 держится целый день. Незнаю что делать и в чем причина. У вас была?

до 37.5 считаеться нормой, если ребенок ведет себя нормально то ничего страшного, вот у моего недавно тоже была 37.2 вызвала врача она меня токо отругала за то что я ее попусту вызвала. а сыпь это наверно вы что то не то сьели, и у него аллергия высыпала и из за этого тоже может быть температура.
Dana Kydyrova
Лучший ответ
это нормальная температура! до 38 даже считается нормальной
это нормальная температура для такого возраста.
[Natsumi ]
врача вызвать срочно!
Ребенку 2 недели или кому нам?
Для ребенка 2 недельного это нормальная температура.
Ведет себя так же как и раньше? не капризничает не плачет без причины? значит все нормально.
Если переживаете - вызывайте завтра врача

МОЖЕТ просто тепло одели, перегрели, вот немного и поднялась.. .

вот с сыпи и нужно было начинать !
Нужно было днем врача вызывать, а так скорую. пускай смотрят. Хотя они чтобы не брать на себя ответственность отвезут в больницу

Как правило, нормальной температурой тела новорожденного может считаться показатель в пределах 36,3-37,2°С. Характерно то, что во время игр, кормления и в целом во время бодрствования температура тела выше, чем во время сна. Бывают даже такие случаи, что из-за чрезмерной активности температура может «скакнуть» и до 38,5°С. Но, в отличие от болезненных состояний, после укачивания температура тела новорожденного снижается. Патологическим повышением температуры тела младенца считается «зашкаливание» столбика термометра за отметку 37,5°С.
****** ****
Наталия Хохлова (Артамонова) Ревет весь день, сыпь- возможно от подгузников аллергия, может это причина температуры??
люди которые пишите тут вы че чокнутые что ли? какая нахрен скорая? для детей до трех месяцев температура тела до 37,5 считается нормой т. к. в утробе температура выше и у них температура тела выше, а тут они еще не адаптировались!
ничего делать не надо, просто наблюдать. Будут еще симптомы тогда к врачу.
Вишенка ....
врача на дом или скорую ...а не здесь спрашивать !!!
Марина Васильченко вы че чокнутые что ли? коли не знаете так не пишите, у детей до трех месяцев температура до 37,5 это температура нормы вообще то!
Для такого малыша, это не температура. Если хорошо себя ведет, не капризничает, то и не стоит волноваться. У малньких температура тела может быть выше чем у взрослого. Посмотрите программу про температуру у деток .http://video.komarovskiy.net/temperatura-tela-i-termometry-01-05-011.html если вы волнуетесь все равно - вызовите врача.
у моего сынишки до 2х месяцев температура поднималась тоже так же вызвала врача а врач сказала что такое бывает и ничего страшного нет, а сыпь может быть аллергическая
заебали эти дети ебаные
PS Обожаю детей ;)))
Ykybal Akmatova