Беременность и роды

Помогите. Поднялась температура 37.5, слабость, морозит. Кормлю грудью. Что делать? И кормить ведь нельзя?

Кормить можно даже нужно, вы передаете ребеночку антитела и у него будет вырабатываться иммунитет, только лекарства нужно принимать для кормящих мам и стараться не заразить малыша
Татьяна *****
Лучший ответ
можно, ваша простуда ребенку не передастся.
так что кормить можно, только не чихайте на ребенка)) )
для улучшения состояния из таблеток можно только парацетамол, а с медом и всякими травками поосторожнее))
Бирюлина Ольга
Кормить нельзя.. . Сцеживайте.. . Вы не указали возраст ребенка! Можно позвонить В поликлинику... и вызвать врача... -педиатра или терапевта.. . по моему опыту антибиотики прошли нейтрально... -было воспаление легких.. .
Прочитала ответы.. . все же вызовите врача.. . и грип и орз могут быть основой для менингита у ребенка.. . а ему положите зубочек чеснока... _обычно подвязывают.. . и маску себе на дыхательные пути при кормлении...
Кормить можно. Ваша инфекция ребенку не передастся, а имунитет у ребенка будет
выпейте парацетамол! ! кормить нельзя если у вас гной будет! ! у меня когда был лактостаз, я с температурой 39 кормила, мне врачи со скорой сказали это не вредно
можно и даже нужно в молоке вырабатываются антитела чтобы малыш не заболел оденьте маску и продолжайте кормить .а для себя купите в аптеке гомеопатический пр-т оциллококцинум его можно и беременным и кормящим мамам я только им и спасалась а кормила дочку почти до 3х лет
у ребёнка вырабатываются анти-тела и до 38.3 можно кормить
Елена
Кормила, до 38.3 - врач сказала, можно, ребенок лечит. Лекарства, практически никакие нельзя