Беременность и роды
Чем лечиться от простуды кормящей маме? Горло болит ппц. . голова, температура 37,5
от температуры - парацетамол, от горла - леденцы травесил (на травах) , от насморга - санорин, и маску на лицо - менять каждые 2 часа (можно утюгом проглаживать) . Правда я врача вызывала, ГВ не прекращать.
Врача спросите
оциллококцинум можно и беременным и кормящим. мне всей пачечки ( которая расчитанна на 3 дня) хватило чтобы избавиться от простуды.
температуру можно парацетамолом сбивать.
пиносол- в нос тоже разрешен.
Мамочкам советуют только парацетамол принимать, я уже запаслась на всякий пожарный. Можно таблетки, типа гомеопатии - Грипхеель, например. Но лучше на прием к врачу и бегом!
полоскайте гороло настоем ромашки, календулы или солевым раствором. Можно горло раствором люголя обработать. Таблетки нафиг. Если температура не спадёт а будет повышаться, тогда к врачу. Видимо без антибиотиков не обойтись.
Ольга Дудникова
ага ещо чего бабушкины растворы пить !
только народными средствами, никаких лекарств
Ольга Дудникова
ага народными средствами от них гибнут люди к твоему сведению
закройтесь в одеяле и потейте там не в коем случае не выходите терпите целый час лежите так и перед этим примите антибиотики
А антибиотики то зачем?? ? При темпере 37,5??? Отлежитесь, отдохните. Пить можно средства на основе интерферона, и чай с малиной например. Если насморк, капайте средства "аля соленая вода" - аквамарис, отривин. Для горла есть раствор такой - малавит называется, его кормящим можно. Не в коем случае никаких антибиотиков - все с молоком ребенку пойдет, еще и дисбак заработаете. Жаропонижающие до 38,5 не нужны, а потом на основе парацетомола.