Беременность и роды

Чем лечиться от простуды кормящей маме? Горло болит ппц. . голова, температура 37,5

от температуры - парацетамол, от горла - леденцы травесил (на травах) , от насморга - санорин, и маску на лицо - менять каждые 2 часа (можно утюгом проглаживать) . Правда я врача вызывала, ГВ не прекращать.
Елена Софийчук
Елена Софийчук
8 149
Лучший ответ
Врача спросите
Настя Киндеева
Настя Киндеева
48 210
оциллококцинум можно и беременным и кормящим. мне всей пачечки ( которая расчитанна на 3 дня) хватило чтобы избавиться от простуды.
температуру можно парацетамолом сбивать.
пиносол- в нос тоже разрешен.
AJ
Aiym J
17 222
Мамочкам советуют только парацетамол принимать, я уже запаслась на всякий пожарный. Можно таблетки, типа гомеопатии - Грипхеель, например. Но лучше на прием к врачу и бегом!
полоскайте гороло настоем ромашки, календулы или солевым раствором. Можно горло раствором люголя обработать. Таблетки нафиг. Если температура не спадёт а будет повышаться, тогда к врачу. Видимо без антибиотиков не обойтись.
Ольга Дудникова ага ещо чего бабушкины растворы пить !
только народными средствами, никаких лекарств
Аида Малаева
Аида Малаева
2 020
Ольга Дудникова ага народными средствами от них гибнут люди к твоему сведению
закройтесь в одеяле и потейте там не в коем случае не выходите терпите целый час лежите так и перед этим примите антибиотики
А антибиотики то зачем?? ? При темпере 37,5??? Отлежитесь, отдохните. Пить можно средства на основе интерферона, и чай с малиной например. Если насморк, капайте средства "аля соленая вода" - аквамарис, отривин. Для горла есть раствор такой - малавит называется, его кормящим можно. Не в коем случае никаких антибиотиков - все с молоком ребенку пойдет, еще и дисбак заработаете. Жаропонижающие до 38,5 не нужны, а потом на основе парацетомола.
?*
?anastasia? *
768

Похожие вопросы