Танюша, это Вам к врачу нужно.. если температура... Я в таких случаях на скорую звонила и просила совета, всегда по делу подсказывали. .
А пока, если есть малина замороженная или варенье из неё..это очень хорошее средство от температуры! Горло полосканием спасайте - сода, йод в тёплую водичку.. Не болейте!
Беременность и роды
девочки!!!!я заболела.температура,насморк и горло болит....чем лечить?срок 37.5 недель.
Тоже было такое. Я лечилась клюквенным морсом и больше ни чем. Ну еще чай пить любой много теплый. За 2 дня я так вылечиваюсь (и беременная и не беременная) .
Если по жизни не увлекаетесь таблетками и вам поможет.
Чай с липой (снимает температуру) , теплое молоко с медом или инжиром, постельный режим и поменьше дергаться.
от боли в горле могу посоветовать таблетки шалфея. мне помогали
Если нет отеков, то обильное теплое питье с медом и лимоном, промывайте нос Дофином и полоскайте горло йодинолом.
Имбирь в горячий чай. Прогревает хорошо и снимает воспаление.
гриппферон. для кормящих и беременных женщин. Это капли в нос.
полоскание: моркая вода (соль сода капля йода) чередовать со слабым раствором лимонной кислоты или натурального лимонного сока, горло мазать люголем. Обильное питье, с малиной липовым цветом, медом (от молока воздержаться) , можно наверное парацетомол если температура будет больше 39.
карандаш с мятой
Вам уже тут чаи насоветовали. Добавит нечего. Сама на 3-м месяце бер-ти болела и только чаем вылечилась. У Вас срок большой на ребенке не отразится, так что гоняйте чаи и не переживайте. Постельный режим естественно. Только когда будешь рожать воды будут зеленые и врач-акушер поймет, что ты болела. Можешь врачу гинекологу сказать, но тебя либо в больничку положат, либо дорогущщщщие лекарства выпишут. Скорей всего в больницу загремишь, срок большой, пора.
мне теплое молоко с медом помогало..
лизобакт. за 2 дня все ок. и еще деринат
мед малина чай при беременнсти норм . тем главное чтоб выше не было
Милая к врачу надо бежать, а для начала чай с медом, малиной, ромашкой и т. д.
если темпа будет выше 38,4,то можно парацетамол и ибуклин (ибуфен), ибупрофен
Акваморис
- Пиносол
- Називин это капать в нос
горло полоскать содой или ромашкой
жаропонижающее - Чай из цветков липы.
- Чай из сушеной малины.
- Отвар из сухих яблок.
Лекарства никакие нельзя, нужно лечиться народными средствами
- Пиносол
- Називин это капать в нос
горло полоскать содой или ромашкой
жаропонижающее - Чай из цветков липы.
- Чай из сушеной малины.
- Отвар из сухих яблок.