Беременность и роды
Головная боль. Проснулась с головной болью, болит левый висок. Срок 6,5 недель. Что делать?
2 таблетки ношпы, если накануне понервничали, то плюс 1 таблетка валерьянки.
Я не доверяю народным методом, но один от головной боли мне реально помогает. Когда на запястье находишь пульс (на обеих руках) , и на это место лейкопластырем прикрепляешь разрезанный напополам разрезом к коже чеснок. Через несколько минут - головной боли как не бывало. Ходить так можно, пока не отклеится само.
если дома есть цветы герани, оторвите листочек, скатайте трубочкой и положите в ухо. Через нек. время боль пройдет. А завтра- к врачу!!!
давление измерьте... все действия потом... ну чай с мятой попейте... сильную боль тоже знаете не надо терпеть
идти в больницу или вешаться оба вырианта хороши по своему
поеесть что-нибудь полезное (на раннем сроке можно и нужно мясо, на позднем меньше жира, вес вконце быстро набирается, овощи и фрукты всегда)
Вы могли застудить левую часть головы. Я при головной боли пользуюсь вьетнамской звездочкой (мажу лоб и виски) и спать ложусь. Как правило помогает. Но это в том случае, если нет аллергий.
Мне мой врач сказала, делай, что хочешь - хоть на голове стой, но таблеток не пей, у тебя зарождаются все органы малыша. В таких случаях я просто намачиваю полотенце холодной водой и прикладываю и пытаюсь уснуть. И все проходит.
лежите и отдыхайте.