Беременность и роды

ЗБ срок 4-5 недель

Помогите советами!Мне 20.Два года не могли забеременеть.В октябре забеременела.Положили на сохранение.Через неделю поставили на узи ЗБ..Срок 4-5 недель был.Делали чистку 25.10.10.Беременность первая была. Через сколько можно забеременеть?Какие анализы надо сдать?Должна ли держаться t тела 37.1?Поделитесь опытом.у кого может были похожие ситуации.естественно я пойду к врачу,но хотелось бы узнать мнения людей.
Причин сразу можно сказать миллион
у меня была два года назад
полгода пила противозачаточные ( они лечебный эффект оказывают заодно)
сдавала гормоны ( после отмены контрацептивов через 2 месяца )
сдавала анализ на аутоимунные заболевания ( когда организм не принимает плод )
называется антифосфолипидный синдром
и еще системную красную волчанку
плод на гистологию взяли у вас ?
беременность наступила через 8 месяцев ( всего лечения )
Лютфия Бекбулатова
Лучший ответ
Светлана Марченко Взяли!Результат анализа через 2 недели!
Лера Кушхова Да и какая)) сразу двое в награду! (по весу вспомнила 3500 и 3000 - жиирненькие для двоих-то)
хотя бы месяца 4 должно пройти. удачи вам в дальнейшем!!!!
Larisa Ilyina
После больницы дают выписку, вы ее читали или в вашей деревне это не практикуется?
Светлана Марченко Во первых я живу в городе!Во вторых ,если не хотите отвечать на вопрос,проходите мимо!
сочувствую....
Светлана Марченко Спасибо за понимание
Не зацикливайтесь на этом, ошибка природы и все.. . Но к врачу все-таки сходить надо, она назначит обследование, пройдете и успокоитесь. Родите еще здорового ребеночка!
Светлана Марченко Обязательно всё будем делать!Спасибо за пожелания!Вам желаю удачи и всего хорошего!
После аборта, после чистки, врачи рекомендуют через 6 мес. А вообще, занимайтесь своим здоровьем, чтобы родить здорового малыша.
Ол
Оля
Елена, причину замершей беременности установит врач
но мне кажется, что у вас с гормонами проблемы
во-первых, вы забеременеть долго не могли
во-вторых, судя по фотографии, вы крупная девушка, что скорее всего связано с определенными гормональными отклонениями
Главное, даже в такой ситуации сильно не отчаиваться, понятно, что вы в расстроенных чувствах, сейчас важно установить причины и устранить их, чтобы в будущем рожать здоровеньких деток.
Вам только 20 - еще вся жизнь у вас в переди
Удачи вам!
Аня Кушнер
через пол-года забеременнеете! все будет хорошо! я уверена!
Светлана Марченко Спасибо!Мы повторяем себе это каждый день!
лучше подождать около года что бы организм восстановился. Это для него дикий стресс!