Беременность и роды
как можно сомой в домашних условиях сделать оборт если у меня срок 4-5 недель
прыгнуть в окно, раз такая дура... Как вообще о таком можно думать и спрашивать??? Это тебе не посрать сходить...
Не поняла что то, человек с ВЫСШИМ образованием и пишет о таких вещах и ещё и с ошибками! В любом случае к врачу, наковыряешь там, специалистка то же мне !
очень просто. Намылить веревку и повеситься.
Что лень до больницы дойти?
Инесса, а скока вам лет, раз вы такой вопрос задали?
Нельзя делать аборт в домашних условиях, это опасно, обратитесь к врачу.
Как убийцей своего ребенка стать - почему-то не спрашиваете! Совесть потом не замучает?
Не делайте ни в коем случае... он же все чувствует... это же Ваш ребенок...
умные люди не скажут. глупые скажут. а ты не слушай.
лучше скажи маме.
Если жить не хотите можно и дома аборт сделать.
Сама бы загнулась так не жалко но ребёнок то здесь причём, и как только думать о таком можно.
искалечишь себя, глупая.
Ой... Теперь и самим мона делать аборты! ?
Ну если ты конечно хочешь сильнейших осложнений, то конечно !
самой аборт сделать нельзя. и не думай. а то это будет последним в твоей жизни
делать больше нечего... вы, девчонки совсем с ума посходили... в домашних условиях делать аборт?? ? неужели необходимость избавиться от ребенка???? НЕ ПОНИМАЮ
тоже самое что сделать себе операцию на увеличение мозга в 22 года.... это вам больше пригодится....
жезнь не дорога?
в шоке я.... так много девчонок, которые что тлько не пробуют, что б забеременнеть, но без результатно =(((
а какие-то кукушки хотят так вот легко избавится от человечка... =((((
дорогуша, раз так решила, то иди к гинекологу!!!! и не будь дурой, если не хочешь мало того, малыша загубить, так ещё и себя!!! знаешь, как много летальных исходов (из-за кровотечения, сепсиса и тд) ) и бесплодия после вот таких домашних абортов???? раз научилась ноги бездумно раздвигать, так научись нормально решать последствия!
Сходи в мед центр и сделай медикаментозный аборт, его делают на очень маленьких сроках.
Только сначала подумай, что ты УБИВАЕШЬ СВОЕГО РЕБЕНКА - маленького, беззащитного!
такое чувство что живем в каменном веке!! ! а к врачу сходить не судьба? ! и вообще это раздел для беременных, и аборты сдесь не делают!! ! вместо мозгов цветная капуста!!!
не надо аборт! ни в домашних, ни в других условиях! это горе большое, его невозможно пережить и забыть! не делай этого, не губи себя, не обрекай на ад.. .
почитай истории на сайте www.noabort.net и сама все поймешь!
рожай, все у тебя хорошо будет!
зачем же жизнь хочешь отнять у своего ребеночка?
думаешь тебе легче по жизни шагать будет?
Аборт можно сделать только в больнице, хирургическим путём, хирургическими инструментами, под наркозом. А дома простым ножичком не получится. Вы уже взрослый человек и можете обрадовать своих родителей этой новостью. Если не хотите ребёнка, лучше отдайте его бездетным людям, которые вложат в него всю свою душу. Но брошенные дети, даже просто нежеланные, всю жизнь остаются несчастными. Если хочешь, напиши мне.
Вставть себе в п.. ду пистолет и нажми на курок.... сразу и аборт и от тебя.... с... ка воздух очистится
вот блядь ктото ведеться на такую хуйню
Вы меня конечно извините, но в 22 года пора уже головой думать что это не возможно!!! Я не понимаю почему у нас в России в 21 веке у молодежи такие возникают вопросы!!!
Сделай себе лучше аборт мозга. Это уж точно лишний орган в твоем теле!!!
веревки и мыло!
какой кошмар!! ! тут только психиатр поможет