Беременность и роды

У меня вопросик))) А как врач подтверждает беременность и когда лучше идти,если у меня срок 4,5 недели????

Иришка, серьезно, иди к врачу завтра!! ! на четвертой недели узи скажет беременная ты или нет. будет "мешочек с желтком в матке" эндометриум будет увеличен вот так и выявляют. еще на уровень ХГЧ здать надо.
Не слушай людей которые говорят что узи влияет плохо, узи надо делать, даже нужно! ! чтобы занть как проходит беременность. как развивается плод, какая плацента, и т. д
прочитай в инете про то, как узи делается и ты все поймешь, моймешь что это не вредно.
от него не происходит радиактивной излучиния.
удачи.
Жанар Есенаманова
Лучший ответ
чeрeз нeдeльку можeтe спокойно идти)
Анна Старикова
Я встала на учет в 9 недель. Считаю раньше не нужно-находитесь еще в жк до родов))) А врач на кресле Вас осмотреть должен...
Олечка ***
Беременность определяется с 4,5-5 недель где-то при осмотре на кресле у врача, врач ощупает вашу матку и если она увеличена в размерах, то скажет, что вы беременны, а для того чтобы подтвердить свой диагноз врач отправит вас на УЗИ. УЗИ также делается для того, чтобы исключить внематочную беременность. Но УЗИ раньше 5 недель делать не рекомендуется, УЗИ на очень ранних сроках может спровоцировать выкидыш.
Оля Томчук
а вы не разу у гинеколога не были????
Иди те вы в недель 8....так лучше.
!E
!lorik$ Evseeva!
Поздравляю.
Айжа Алих
Смотрят, мне еще и узи сделали что бы точно! У меня задержка была 2 недели, если учитывать что они срок ставят с начало последней месячных, то у меня получалось 5 недель
уже пора!
Я пошла в 8-9 недель...
Вперед! , ведь так здорово слышать: "Вы беременны! "
поздравляю!!!! Я пойду на 6-7 неделе