Беременность и роды

Друзья, помогите подруге, какие признаки беременности до анализа на ХГЧ ощущет женщина, срок 4-5 недель?

Чем подробнее ответ, тем лучше :-) заранее спасибо .
Я не ощущала ничего. Была только задержка. Первые признаки, такие как набухшая грудь, тошнота, небольшое головокружение иногда, появились в 6 акушерских недель
Лелька* Сомик...
Лучший ответ
если все в порядке - то никаких
если что-то нехорошо - ранний токсикоз
тянет на соленое.
Зинат Умитаева
Я помню, что уже началось какое-то недомогание. Слабость, чуть подташнивало. Совсем немного, ну, то есть пошла реакция на какие-то запахи. Меньше хотелось есть.
Юлия
месячных не было в срок, и никаких больше признаков)))
Irina Kerimova
никаких, вообще никаких признаков у меня не было
Таня Зеленская
У каждой женщины все индивидуально: лично я до 15-16 недель не ощущала ВООБЩЕ НИЧЕГО! Не подозревала даже, что беременна, - месячные как часы, никаих обмороков и токсикоза; Беременность стала сюрпризом)))
Анюта Лосева
У меня токсикоз уже начинался.
Арина Адулова
Начала часто бегать в туалет по-маленькому. Грудь стала очень чувствительна, просто не выносила прикосновения. Стала сильно уставать после работы, идти на фитнес не было сил. Кофе опротивел.
Никаких. Но все индивидуально.
99,9% НИКАКИХ признаков, акромя задержки.
в 4-5 недель главный признак отсутствие месячных
50%angel& 50%devil
100% симптомов нет, можно сделать УЗИ тансвагинальное.
Татьяна Ионова
У меня в 5 недель уже токсикоз начался, а в недели 2 соски болели, грудь, и было такое ощущение что у меня цистит, в туалет ходить больно было, поясницу тянуло как при месячных.
Живот обвисает!
София Котова
где-то на 3-4 неделе как потом выяснилось... накануне были на свадьбе.. встаю утром такая тошнота думала, что отравилась там или алкоголь левый.. жарили там шашлык, все время преследовал запах горящих дров до тошнотиков... на следующее утро все сначала и запах шампуня зеленое яблоко мерзко пах (кстати около года после родов запах яблока в шампунях и мыле не переносила) и тут поняла в чем дело...
Анна Черкасова
у моей через 12 часов после зачатия реально было сильное дюпри сухо и постом через 8 часов реально жар я думал она сильно заболел. я не пьян я не печатает я вожу голосовым вводом
у меня вообще никаких признаков не было.
Мария Ванеева
иногда набухают груди, иногда усиливается раздражительность и истеричность, а в большинстве своем на таком сроке мало что ощущают
Юлия Ланская
у меня температура поднялась 37 - 37,2 и держалась аж до 12 недель! акушерка сказала что это нормально, и когда еще не знала о беременности (срок был 2 недельки где то) врач говорила что эта температура может быть признаком беременности)) ) хорошо что мозгов хватило лекарств не пить)) ) чуть поз же 4-5 недель уже тошнота появилась! А в первую беременность никаких признаков кроме растущего живота не было)))
груди набухли, тошнота, мерзкое какое-то состояние было, как перед начинающейся простуде (слабость) . Проснулась утром и меня на кофе воротит, хотя до этого лет 10 пила каждый день, а тут.. . як. Ну исамо собой отсутствие месячных, иногда живот тянет как будто вот вот начнутся.
Юлия Сунсина
только живот низ тянуло. Чуть позже грудь начала болеть и токсикооооз