Беременность и роды
Какие ощущения были у вас на сроке 4-5 недель беременности?
Начался ли у вас уже на этом сроке токсикоз или может были какие то пристрастия в еде или др.? А может вас абсолютно ничего не беспокоило? Делитесь воспоминаниями!
На этом сроке болела грудь, даже не то чтобы болела, а горела. Жарко было. Ореолы потемнели. Живот потягивал, но редко. Днем редко подташнивало. Но основная волна была перед сном. Вот ляжешь спать и начинается... Легче становилось только на левом боку.. и то приходилось помучиться... А еще мне хотелось поубивать всех курящих мужчин!! ! И женщин! Всех! Запах дыма не переносила!!!!
Все три беременности были разными. О беременности средней дочерью я узнала на 5-ом месяце.
Вообще никаких ощущений не было ни в первую, ни во вторую беременность, только задержка, делала тест - ура! ура! две полосочки. Первый раз долго не могла поверить что беременна, очень уж долго ждала, все переделывала тесты, уже когда на УЗИ увидела - поверила.
в первую - я поняла что беременна задолго до задержки, тошнить начало рано, но точно не скажу - наверное неделе на 5-6. а вот со вторым желаныым было именно ощущение того, что не беременна и тестам не могла поверить - ничего общего с первой не было. и токсикоза не было - пару раз тошнило
Я дико хотела спать все время. И еще болела голова. Ежедневно и круглосуточно. Очень было тяжело, с дивана встать из-за этого не могла. Пришлось даже на работе отпуск длинный брать.
С сыном в это время токсикоз был просто ужасный, все болело, низ живота, спина, я просто в муках жила ))) А с дочкой я действительно не верила первое время в то, что я беременна. Не было совершенно никаких симптомов и признаков .
а у меня было только ощущение счастья!!
Абсолютно никаких ощущений! как будто ничего и нет! Тошнить начало позже.
на этом сроке ничего не беспокоило абсолютно...))))) только почему-то секса сильно хотелось...
У меня уже 13 недель, но ощущений по-прежнему никаких. Я вообще не чувствую себя беременной. Только джинсы с трудом застёгиваются.
Подташнивало..
у меня сильно болел низ живота.
съела килограмм зеленых соленых помидор, потом было плохо.. . да и вообще все время есть хотелось и сейчас хочется ))))...
Наталия Лысенкова
а ты сейчас на каком месяце?
Постоянно болела голова и хотелось спать. Но я не думала, что беременна. В то время я сдавала гос. экзамены и защищала диплом. И поэтому думала, что это все на нервной почве. А, еще ужасно болела грудь.
Хорошие..., ощущение счастья!
у меня сейчас такой срок: грудь ужасно покалывает, усталость, поясницу тянет, много кушать стала, а тошноты ещё пока нет, настроение изменчивое, начала рано вставать (раньше до обеда спала) полнею
У меня все было ГУД !
Вообще никаких, а вот на 6-7 неделе начало тошнить.
курить стало противно. бросила
Похожие вопросы
- ЗБ срок 4-5 недель
- Подскажите пожалуйста!! срочно! очень боюсь!!Вчера была на приеме у врача, она поставила мне срок 4-5 недель
- Угроза!! ! ( срок 4-5 недель) Вопрос внутри!
- я беременна на сроке 4-5 недель. что делать?
- Можно ли заниматься сексом? На сроке 4-5 недель. Ощущения не оч приятные...
- срок 4-5 недель. Странные ощущения в низу живота. Что это может быть? что это может быть?
- как сорвать беременность на раннем сроке? 4-5 недель?? ? очень надо срочно. . пожалуйста. или только через врача?
- Стоит ли сходить на УЗИ на раннем сроке (4-5 недель) чтобы исключить внематочную беременность?
- У меня вопросик))) А как врач подтверждает беременность и когда лучше идти,если у меня срок 4,5 недели????
- Какие анализы сдают во время беременности и что по ним определяют? Срок 4-5 недель. Когда надо начать сдавать анализы?