Беременность и роды
побаливает не пойму толи спина толи поясница других жалоб нет срок 4-5 недель
как лумаете что это , у кого то было?
У дочки так было, надо в больницу идти, а то у моей была какая-то бугристость плаценты, назначили лечение, да, и обязательно на УЗИ.
такое нормально, часто бывает, главное смотрите, чтобы крови не текло но на сноуборде тогда точно не стоит кататься
у мнгих бывает, ничего страшного..
У меня тоже болела, врач сказала сто енто нормально, а на последних неделях так болела что хотелось просто выть, а на родах тоже болела мне акушерка растирала и было легче
У меня такого не было, но насколько мне известно, бывает у многих.. . Лучше, конечно, врачу об этом сказать. . Лишним не будет. . Подстрахуйтесь..
По идеи спина болеть еще не должна, лучше сходить сделать УЗИ, возможно придется лечь на сохранение.
Это нормально!!!. Ты ж беременная!!!
на таком сроке рановато. лучше обратится к врачу. на всякий случай проверте почки
у меня болит спина уже с 4ой недели... врач сказала это ничего страшного если боли не сильные и нет кровотечений .если ноет как перед месячными пей по таблеточке ношпы. если сильно то ко врачу. а у моей подруги беременной до 4ого месяца болела и спина и живот. так вот ей врач сказал что просто всёв организме меняется и перестраивается. так что ношпу везде с собой и неволнуйся!)
у меня тоже 5 нед. и у меня та же беда!!!!