Когда я лежала на сохранении 23 недели, во врмя тихого часа девочки открыли окно напротв меня, я заболела сильно и не могла вылечиться до самых родов У моего сына в итоге была утробная пневмания!
Но лечиться, как здесь сказали только народными средствами!
Купите "доктор Мом" намажте стопы и щиколотки! Не стоит париться или прогреваться чем-то более серьездным - может открыться кроватечение. Ромашка снимает воспаления.
Беременность и роды
Как навредит ребенку моя простуда ребенку: насморк, кашель, горло болит. ? Срок 26 недель.
Не пейте антибиотики, постарайтесь лечиться народными средствами, пропейте, грейте ноги. Очень хорошо помогает прогревание стоп горячей солью, только после этого ноги надо подержать в тепле, например, шерстянные носкии На горячую соль вставайте в носках из хлопка. Ни в коем случае босыми ногами не ступайте. Соль должна быть крупной, можно использовать и морскую.
лечитесь травами.. но не антибиотиками
Вызовите врача, лучше. Он точно скажет, что делать, чтобы на ребенке ваша болезнь не отразилась. Удачи и здоровья!
Главное не пейте антибиотиков.
Главное-правильно лечиться. Простуда не навредит, но выбирать лекарства надо осторожно. Обязательно посоветуйтесь с врачами - и с терапевтом, и с гинекологом.
К терапевту в консультации сходите, он скажет, чем лечиться. Насколько я знаю достаточно безвреден только Парацетамол. Париться, ставить горчичники наверное не стоит..
Может навредить и простуда. У меня после таковой ставят относительное многоводие. Нужно проконсультироваться с врачом
как раз простуда вреди, нужно интенсивно ечиться лучше пусть лечения распишет трапевт или лор. самолечением лучше не аниматься.
не пейте лекарств даже если врач прописал, я лечилась чёрной смородиной и детским чаем, называется "МАМИНО ТЕПЛО" от простуды, а ещё лутше берегите себя как зеницу ока,
ваша простуда не навредит, но вот лекарства которыми вы лечитесь очень даже может