Беременность и роды

Как навредит ребенку моя простуда ребенку: насморк, кашель, горло болит. ? Срок 26 недель.

Когда я лежала на сохранении 23 недели, во врмя тихого часа девочки открыли окно напротв меня, я заболела сильно и не могла вылечиться до самых родов У моего сына в итоге была утробная пневмания!
Но лечиться, как здесь сказали только народными средствами!
Купите "доктор Мом" намажте стопы и щиколотки! Не стоит париться или прогреваться чем-то более серьездным - может открыться кроватечение. Ромашка снимает воспаления.
Меруерт Катешова
Лучший ответ
Не пейте антибиотики, постарайтесь лечиться народными средствами, пропейте, грейте ноги. Очень хорошо помогает прогревание стоп горячей солью, только после этого ноги надо подержать в тепле, например, шерстянные носкии На горячую соль вставайте в носках из хлопка. Ни в коем случае босыми ногами не ступайте. Соль должна быть крупной, можно использовать и морскую.
Айгуль Баяшева
лечитесь травами.. но не антибиотиками
Вызовите врача, лучше. Он точно скажет, что делать, чтобы на ребенке ваша болезнь не отразилась. Удачи и здоровья!
Главное не пейте антибиотиков.
Главное-правильно лечиться. Простуда не навредит, но выбирать лекарства надо осторожно. Обязательно посоветуйтесь с врачами - и с терапевтом, и с гинекологом.
К терапевту в консультации сходите, он скажет, чем лечиться. Насколько я знаю достаточно безвреден только Парацетамол. Париться, ставить горчичники наверное не стоит..
Может навредить и простуда. У меня после таковой ставят относительное многоводие. Нужно проконсультироваться с врачом
как раз простуда вреди, нужно интенсивно ечиться лучше пусть лечения распишет трапевт или лор. самолечением лучше не аниматься.
Вера Рюмина
не пейте лекарств даже если врач прописал, я лечилась чёрной смородиной и детским чаем, называется "МАМИНО ТЕПЛО" от простуды, а ещё лутше берегите себя как зеницу ока,
ваша простуда не навредит, но вот лекарства которыми вы лечитесь очень даже может