Беременность и роды
Скажите пожалуйста что можно пить от кашля? Срок 26 недель.
Что- нибудь травяное. Надо пойти в аптеку и пересмотреть все, что у них есть, читая инстркуции.
Мать-и-мачеха хорошо помогает как отхаркивающее, душица, мята. Полоскание содой при боли в горле-наипервейшее средство, только почему-то все ленятся пополоскать...
Мать и мачеха хорошо помогает
зайдите в аптеку и предупредите о том, в каком вы положении, они тожно подскажут.
Юлия Комарова
В аптеках не берут на себя ответственность беременным что-то советовать, отсылают к врачу. На себе проверено не раз.
купите черную редьку, очистите ее, сделайте в ней дырочку и в нее налейте мед, когда мед раствориться, появится сок от редьки, принимайте его, помогает
Корень Солодки в аптеках есть и на ночь ложка меда.
Будьте здоровы!!!
Ох, та же проблема. Из лекарств врачи разрешают только Мукалтин (хорошо помогает - 3-4 табл растворить и пить) . Из народных - редька с медом для лечения и черный чай с растительным маслом для снятия приступов кашля. Это то, что мне помогает.
1 st. lojka meda
1 st. lojka soka limona
1 st. lojka soka lyka
1 st. lojka olivkovogo masla
peremeshat i prinimat po lojechke kajdue 1-2 chasa.
ya tak lechilas
1 st. lojka soka limona
1 st. lojka soka lyka
1 st. lojka olivkovogo masla
ya tak lechilas
молоко с медом
Я сама только-только переболела, остался небольшой кашель, но у меня 34 недели, уже не так страшно, хотя когда была температура, я так не думала... .
Что могу посоветовать из РАЗРЕШЁННЫХ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ лекарственных препаратов:
В нос-капли-АКВА марис, АКВАЛОР (рекомендация ЛОРврача)
Горло-БИОПАРОКС (рекомендация ЛОРврача)
-сироп "СТОДАЛЬ","ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ","ФАРИНГОСЕПТ"(рекомендация ТЕРАПЕВТА)
Температура-ягодные морсы, отвар шиповника (рекомендация ТЕРАПЕВТА)
От себя-БЕРЕЧЬ СЕБЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ-редко кому удаётся за 9 месяцев не заболеть. Как бы плохо Вы себя не чувствовали, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! !
Горло-БИОПАРОКС (рекомендация ЛОРврача)
delajte sogrevauwii kompressi na gorlo narugno: kapusta s medom ili vodka+ naturalnaja werst,
i poloskanija s morskoj solju, ingaljacii.
Те лекарства которые можна ребёнку до 1 годика, иди а аптеку лечись, провера на жизненом опыте недавно.
Попробуйте молоко с инжиром, в стакан кипящего молока 5-6 инжирин, покипят 3-4 минуты, постоят минут 20 и пить. Очень хорошо помогает. Инжирины тоже можн съесть. Здоровья Вам!.
ГЕРБИОН или ГЕДЕЛИКС и можно ЛИНКАС.
Только Афлубин