Уже можно любым препаратом. Ведь до 12 недель ангина опасна тем, что плацента не достаточно сформированная.
В вашем случае. Срок большой. Можно:
-Полоскания активные - с содой-солью-йодом, либо прополисом (настойкой) - 1/2 ч. л. на ст. воды.
-Можно "ИНГАЛИПТ"в аптеки приобрести, Гексорал
.
-Флемоксин солютаб можно, Биопарокс
-Ромашку заваривайте и полощите горло каждый час, лимончик апельсин грейпфрук кушайте и пейте много теплого.
-Очищенный керосин очень хорошо помогает, супер вещь против ангины, просто мазать несколько раз в день .
-Раствор хлорофилипта, разводить на 1 стакан чайная ложка и полоскать - 100%,
от температуры пила Нурофен детский.
Беременность и роды
У меня температура, голова и горло болит, срок 31 неделя, что надо сделать?(((
чай с медом, лимоном, постельный режим, биопарокс брызгать
лечиться, желательно под контролем врача
чай с медом и лимон. побольше. не болейте
к терапевту идти, глупышка!! ! За ребенка думать нужно в первую очередь, а когда вы болеете и лечитесь чем попало и что тут вам на советуют- вы не сделаете ему легче. идти к доктору, не замешкиваясь!
к врачу сходить
помыть посуду и пригатовить мужу поесть!
полощи горло ромашкой, пей липовый чай. выпей таблетку но-шпы или цитромон.
в больницу обратиться
У меня была ангина, болело горло. полоскала соленой водой, как можно чаще за 2дня прошло
Обратится к терапевту.
обратится к врачу, вы же не одна, а вас двое лучше врача вам никто не поможет