вот вам везет)) )
а я 10ку набрала ((( 32я нед.
успокаивает лишь одно - половина из них не тупо мои "жиры")))))
Беременность и роды
Я поправилась на 5 кг срок 31 неделя... весила 52 а сейчас 57 ...а вы на сколько поправились????на таком сроке?
На 12....
Не знаю точно (в 25 недель было на 3 кг) ,но наверно так же как вы. (потому что растет только пузико=)Срок точно такой же 31 неделя.
А в первую беременность я набрала к этому сроку около 15 кг=)))))))))))))))
27-ая +10кг...
Я с первой беременностью всего, за всю беременность 6 кг набрала и живота почти не видно было, никто не верил что мне рожать со дня на день, а ребенок родился приличный 3200, из роддома вышла худее чем до беременности, все вещи как на вешалке висели; а вот со второй беременностью меня расперло, почти 25 кг набрала, родила "мамонтёнка" 4200, да так уже и не смогла вернуться в свой вес.
на 10
Ой, как мало, даже переживать нес тоит...)) ) я за всю беременность 18 кг. (с 47 до 65), вот это слон был! )))
ой, так вы стройняшка вовсе) я в первую набрала 51 кг, была 49 стала 100кг, а во вторую с 50 кг стала 86.
при моих изначальных 50-ти - на 40-ой неделе 67кг.
так это мало. а что вас смущает? я на 39 неделе поправилась на 18 кг.
За весь этот срок 5 кг?? ? Да с Вас пример можно брать!! ! Я не помню свой вес на 31-ой неделе, но за всю беременность набрала 22 кг
на 12 кг
у меня такая же прибавка была на 30-й неделе. за всю беременность я поправилась всего на 6 кг.
Гораздо больше. Не волнуйтесь, у каждого прибавка в весе своя.
За беременность + 10 кг. из роддома вышла в своем весе до беременности...
я на 22 неделе, я в начале потеряла вес.. . потом 5 дщобавила