Беременность и роды
Как наладить аппетит? До беременности ела как слон! Не полнела. Сейчас на 5 кг похудела. 13 недель
Знакомо-знакомо...)) ) Попробуйте "договориться" с малышом! Мысленно поговорите с ним, успокойте, скажите, что вот сейчас пойдем кушать.. спросите у него, чего бы ему хотелось... Если после этого вам захочется поесть чего-то определенного - этот продукт и кушайте столько, сколько хочется. Проверено, работает!)))
та!! ! подожди, токсикоз закончится и всё вернется на круги своя!! ! и жрать будешь и, к сожалению, поправляться!
Всё это так знакомо: и токсикоз, и ацетон в моче. Ничего не помогало, пока мне не прокапали курс магнезии, папаверина и витаминов. Только тогда пища стал в желудке задерживаться. Зато во вторую половину беременности "разнесло" до огромных размеров.
У меня сейчас 15 недель, аппетит только стал возвращаться, хотя токсикоза не было, была слабость из-зи жары, она и сейчас есть эта слабость, но есть по маленьку стала!
это действительно нормально. аппетит вернется через 2-3 недели, если от витаминов рвет лучше их не пить
Токсикоз - он до 12-14 недель. Это нормально. О похудении - у меня сейчас 20 недель, похудела с начала беременности на 5 кг. Живота нет вообще - когда лежу вваливается. С малым все хорошо! Так что, неволнуйся.
а вам врач витаминки назначал? Сейчас в комплекс витаминов входят те, которые убирают токсикоз, и видов витаминок много. Может, попробуйте другие.
Вместо сникерсов лучше бананы, те же калории, но полезнее. Я в начале беременности помидоры килограммами лопала. Всё ж овощи-фрукты легче едятся.