Беременность и роды
как родить раньше срока? ? ?посоветуйте что нибуть если срок 31 неделя. . не могу уже ждать

нельзя. судьбу сломаешь
хотя чувства понимаю. .
именно сегодня родятся такие люди, с которыми вы совместимы
http://tragos.ru/lovecards/Shesterka_Buben-Pyaterka_Pik.html
у вас интуиция
хотя чувства понимаю. .
у вас интуиция
можно и навредить!
Тролим, детка?)
башкой об стенку долбануть.
ага
Ребёнок ещё недоношенный - всю последующую жизнь с больным ребёном - сможешь, если что???
Не понимаю, зачем беременела.. эгоистка вы, простите. не хотелось б знать, какая из вас мама будет..
сочувствую твоему ребенку.
Рано еще
рано еще, зачем ребенку вредить?!
Доношенный ребенок считается с 37 недель, а 31-могут быть проблемы с легкими и еще много чего. Не факт конечно, но рано еще....

ну если вы только о себе думаете.. . подумайте о том как потом ростить ребенка у которого будут проблемы со здоровьем или вообще не дай бог инвалидность
Самый опасный срок.. . Вам оно надо? Сплошной риск.. . однозначно первые дни Вы не вылезете из больниц! Дотерпите хотя бы до 37 недель.. . я Вас очень понимаю.. . у самой 34-ая неделя.. . Жду второго.. . До слез.. . как инвалид.. . Но жить можно и НУЖНО!! ! Не долго осталось.. . пролетит время - не заметите!! ! ))) Будьте здоровы!!!
как солнешко захочет так и появится)
Рано еще!
Я родила на 31неделе, не советую. Ребеночек тебе с трубкой искуственной вентиляции легких лежит в кювезе. А у меня одни переживания за его жизнь. Места себе не нахожу.
полностью согласна, что это эгоизм!!!! что значит надоело? я боялась раньше родить, до 37 недели, а лучше думала на 40,чтоб до конца все получил и созрел ребеночек
фу фу фу так говорить, зачем решилась мамой стать-то если доносить ребенка не можешь???