Беременность и роды
а из за чего можно родить раньше срока?
что влияет? я не говорю на пару дней раньше, а если на пару недель. у меня 33ая неделя идет постоянно думаю что раньше может быть
Преждевременная отслойка плаценты, тогда начинается кровотечение и делают экстренное кесарево. Преждевременное излитие околоплодных вод, например, если были инфекции половых путей. Несостоятельность шейки матки. Пороки развития плода. Эндокринные проблемы. Гестоз. Резус-конфликт. Их множество.
Стрессы, падение, повышение давления
Гормональные проблемы, инфекции, стрессовые ситуации - причин преждевременных родов множество.
Причин много и у каждого индивидуальны. У меня были проблемы с давлением (гестоз) , потому на 32нед. родила второго ребёнка.. . Но повышению давления предшествовал стресс
Если организм так решит, пойдёт раскрытие со всеми вытекающими. А если проблем с беременностью нет то никакое мытьё полов, секс и поднятие тяжестей не ускорит процесс.
Я вот тоже начала об этом задумываться! Но мне кажется, что если вся беременность прошла без каких либо угроз и осложнений, то этого просто не может быть! Ну только если очень сильный стресс! Нам об этом лучше не задумываться!
Я из за гормональных проблем и проблем с давлением раньше срока родила.
а ты не думай а то родишь, ты думай о том чтобы родить здорового крепкого ребенка, прямо сейчас начинай об этом думать, и думай о том чтобы в срок родить, мысли материальны, я серьезно, знаю много таких случаев, что надумаешь то и будет
Вы просто не думайте об этом. А если серьезно, то причин много, это и подтекание вод, и тонус, и гестоз, и раскрытите шейки и многое другое. Есть интересная статья http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , в ней рассказано, об основных причинах преждевременных родов, о том, какие боли и ощущения могут сигнализировать о такой угрозе и о том, как предотвратить угрозу
из за кровотечения. . осложнений беременности . из за раннего излития вод
из-за стресса