Беременность и роды

Сегодня была на УЗИ.Срок 31 неделя, всё норм, но вот почему-то размер бедра соответствует 33 неделям.

Мне на последнем узи сына врач так и сказала" Какие ножки длинные" а потом на мужа глянула и добавила " в папку:) "
Сын у меня на 37 неделе родился 55 см, т е если бы доносила езе пару недель, был бы наверное еще длиннее. Меня это радовало поскольку я сама маленькая.
Думаю у вас тоже растет длинно ножка:)
Lightning Akashiya
Lightning Akashiya
33 728
Лучший ответ
они частенько завышают развитие ребенка, у меня предположительное зачатие произошло на неделю позже окончания месячных, но на каждом узи мне ставят такие сроки в 12 нед по месячным - 11,6 нед по развитию (это еще ладно, хотя впринципе не может быть зачатия такого) потом в 21,2 нед - 22,1 и последнее в 26,2 - 27,4 это значит разбежка примерно в 2-2,5 неделек, так что не волнуйтесь, все будет ок! Удачки вам!
возможно ошиблись, с неделями. такое часто бывает, не переживайте
не мучай себя лишними думами
Елена ***
Елена ***
2 363
ага длинноногий будет
NP
Natalija P.............
1 578
В этом нет ничего страшного, просто расходятся тазовые кости, тело готовиться рождению ребенка. Сама через это дважды прошла и все было в порядке. Мне говорили о в таком случае роды будут более быстрыми и менее болезненными. Лично у меня так и прозошло. УДАЧИ Вам и Малышу!!!
Natasha Kuznecova
Natasha Kuznecova
598
Да все нормально! там в листке должны были написать какой срок ставят, а на последних сроках вообще дети у всех по разному развиваются.... А ножки длиные-просто длиные!!!!
Страшного ничего нет. Организм, вернее тело готовится. Та же песня у меня была. Я даже подумала, что с подсчётами ошиблись. Но нет. Родила точно в срок. От души Вам, УДАЧИ!!!