Беременность и роды

простуда при беременности. я простудилась . у меня температура 37.5 кашель . не опасно это для ребенка?

какой срок?

вообще не опасно. но надо срочно лечиться.
1.горячее молок с медом и содой
2.ингаляции
3. растирания грудины и горла мазью типа доктор мом.
4. побольше пейте чай с лимоном и медом горячий

если бронхит, то-грудной сбор №4 и мукалтин. я их пила на 19 неделе беременности.
если поднимется температура выше 38 то можно выпить таблетку парацетамола. его тоже беременным можно пить. я пью от головной боли.

не бойтесь с ребенком все будет хорошо!
Андриана Кобаль
Лучший ответ
опасно, если будете лечиться таблеткам, лучше побольше жидкости пейте и конечно консультация врача.
срок уже хороший - все будет хорошо! главное вызывайте врачва и лечитесь как он скажет. удачи!!!
легкая простуда не опасна, опасно лечение (особенно антибиотиками) . Если есть возможность, то самое лучшее отлежаться, пить побольше воды (можно с лимонным соком или клюквенный морс или имбирный чай) .

ЗЫ: если пойдешь к врачу и он что выпишет, не спеши покупать, сначала в аптеке почитай инструкцию, я с такими назначениями сталкивалась, что и самой помереть недолго!
Жанара Омарова
нет не опасно, только таблетки пейте осторожней читайте инструкции, а лучше к врачу он вам выпишет
У меня была ангина. ЛОР говорила, что без антибиотиков не обйтись. Пила, ничего страшного не случилось. Проконсультируйтесь с врачом. Пейте побольше жидкости, орошайте горло ИНГАЛИПТОМ.
я ветрянкой болела на 4 месяце ((( и ангина и простуда была ((((( главное лечитесь побыстрее и поменьше таблеток, лучше молоко с медом, лимон и побольше
обратись к семейному врачу...
Я переболела гриппом будучи беременная, слава Богу все хорошо, доча здорова и на ней это никак не отразилось.