Беременность и роды
Срок около 4 мес.Заболела.Температура 37.5 и не туда и не сюда не поднимается и не опускается.Кашель и насморк.
Чем можно лечиться?Что делать?
обязательно вызови врача и лечись, всё будет ок!
Гриппоферон, от насморка салин, от кашля геделикс-эти препараты можно детям с рождения, значит и вам подойдут. А вот температура если держится больше 3-х дней, то следует обратится к врачу
вызови врача обязательно, сейчас для нас придумали очередную страшилку в виде гриппа
температуру сбивать нельзя эту она сама с болезнью расправиться! я сама заболела позвонила врачу у которой рожать буду и спросила как лечиться! в носик аква марис, геделикс от кашля игаляции и оциллококцинум! вот это можно! тока на моем сроке еще и антибиотик можно тебе еще нельзя! вот этим и лечись!
Растирание уксусом напополам с водой. Промывание носа солёной водой ( 1 ч. л. на 1 ст. воды) . На ночь можно натереть виски и крылья носа бальзамом " золотая звезда". Еще можно попробовть оциллококцинум, это гомеопатический препарат, но лучше после согласования с врачом.
к терапевту прямиком. . тут не читай нечего. . =)
Врачи сейчас выпишут-все что в рекламе по списку.
Зверобойчику выпей (только правильно завари, не ленись) ,
побольше пей, если нет изжоги-прелесть-кисленького пей.
ОООООООО!!!! как я тебя понимаю!!! !
Только что переболела (ТТТ)
Ёптать, всё прокляла на этом свете! А я на 6-м месяце! Пузо на лоб лезет. Пока кашляла, думала пупок выстрелит в стенку. Сейчас вот живот болит, пойду в ЖК советоваться.
Температура у тебя нормальная! это организм борется, терпи пока.
Насморком ещё толком не занималась, капаю пока сосудосужающие и Деринат с Пиносолом. А вот кашль - это пипец. Три ночи не спала. Спасаюсь пока ингаляциями (травки ромашка, эвкалипт в салатник, заливаешь кипятком, накрываешься полотенцем и дышишь, пока есть мочи) сегодня ещё то же самое с варёной картошкой провернула. Пила литрами горячий чай, молоко с мёдом. Сидела в горячем душе (обливала ноги, грудь, спину горячей водой и дышала паром - у нас кабинка) , потом намазывала звёздочкой грудь, горло и нос, одевала шерстяные носки, махровый халат мужа, залезала под одеяло и потела, пока не засыпала. Если болит горло, то мне всегда помогал люголь с глицерином. Облазила инет - не нашла ничего страшного в его применении для беременности.
А в больницу я вообще не вижу смысла ходить, один фиг ничё нельзя. Чё тебе врач скажет? Пожалеет? Горлышко посмотрит? Больше вонючих старух в очереди нанюхаешься. Я вот в душной поликлинике не могу сидеть в очереди, мне сразу плохо становится, там никогда не проветривают. Тем более я не раз убеждалась в бесполезности нашей медицины. Столько раз мне пытались насморк вылечить, пипец сколько я времени угрохала на очереди, физ процедуры, хождения по специалистам... Больше не хочу.
Главное - перед применением ЛЮБОГО препарата читай в инете противопоказания!
Только что переболела (ТТТ)
К врачу идти и не заниматься самолечением!!!
это вирус сейчас такой, можно противовирусные препараты например интерферон, но к врачу обязательно
Не переживай, опасно болеть в первом триместре, т. е. до 12 недель, пока ребенок формируется! Я заболела в 16 недель, температура 38 и сильный кашель, терапевт кроме молока горячего, клюквы и полоскания горла травками ничего не назначил. Болела 2 недели пока само не прошло. Ребенок в нас надежно защищен и вирус этот для него не опасен, опасно наоборот принимать все эти таблетки!
чай с лимоном!! ! малина, молоко !!!я недавно выздоровела! :) чего и вам желаю!!!
Сходите к врачу, он выпишет лекарство какое вам не навредит! Ни за что не откладывайте на потом. Но я уверена, ято все будет хорошо. У меня тоже насморк, я на 2 месяце, сходила к врачу, уже проходит. И чуствую себя прекрасно)))