Беременность и роды
При температуре 37,5 какие лучше жаропониж. таблетки при беременности 1,5 мес. ?
при такой температуре даже не беременным пить жаропонижающие не рекомендуется!
Если поднимется выше 38, Парацетамол свечи в госпожу сижу
При такой температуре вообще жаропонижающие не пьют. Это у Вас из-за беременности поднялась температура.
НИКАКИХ!! ! Позвоните своему врачу обязательно. Мне мой когда такая же т была, разрешила только мед, малинку молочко и т. п. А еще горло болело - можно малавитом полоскать. Он совершенно безвреден даже при угрозе невынашивания.
это еще небольшая температура, дайте организму самому побороться. при бер-ти вообще не рекомендуется никаких лекарств, пейте много чая с малиной, чая с лимоном, ешьте мед. иногда помогает напиток чайного гриба (если он вам подходит) , он как и малина является природным аспирином.
лучше позвоните своему гинекологу, он подскажет лучше нас всех взятых.
Лучше молоко с медом! а таблетки не пейте, тем более на таком сроке, когда ребеночек формируется.
Больше 38 - протрите руки-ноги -спину водичкой пополам с уксусом
Не травись химией. Темп. 37,5 показывает что иммунитет бориться с бактериями. Вот когда будет выше 38, тогда можно принять парацетомол, его принимают даже когда кормишь грудью, единственный "безвредный" препарат, только в таблетках а не растворимые в них газы а тебе это ненадо.
мне разрешали пить пол таблетки цитрамона а вообще липовый чай заваривают когда нечего нельзя принимать
если при этом ничего не болит, то это говорит о гормональном фоне, его изменениях
до 38 вообще температуру снижать не надо!
При такой температуре жаропонижающее не пьют! А при беременность температура в 37 и немножко это норма! Конечно если это не простуда, если она самолечением не занимайся!!!