Беременность и роды
Беременные помогите советом.У меня срок 5 недель, три дня как мутит от запахов,а вот сейчас поднялась температура 37.1.
Голова побаливает немного и как-будто там что -то стучит. Признаков простуды нет. Что это может быть?Опасно ли для малыша? и стоит ли идти в универ или дома отлежаться?
Радость Моя! Бегом в кроватку и отдыхать! отдыхать и еще раз отдыхать!
Да похоже вас токсикоз накрывает - идите лечиться . Я не хочу вас пугать но токсикоз может потом на ребенке сказаться.. . Не страшно - но неприятно ( дисграфия там. . ЗРР итд) .
ничего серезного, но отежитесь сегодня дома
В течении беременности бывает повышения температуры. До 37.2- норма. Мутит от запахов- это скорее всего токсикоз- терпи, дорогая. С этим почти ничего не поделаешь. Голова болит- возможно на погоду давление скачет. Попей зелёного чаю- он приводит давление в норму.
А насчёт универа- может и вправду- лучше дома денёк поваляться?
для малыша первые 12 недель всё опасно, надо себя беречь, обязательно запишись к врачу, я бы на твоём месте отлежалась, мне этот способ от всех недуг помогает :)
Стоит к доктору обратиться. Сам токсикоз как таковой не опасен, только он может развиться и привести к обезвоживанью. тогда только путь в больничку. Не запускайте, обратитесь заранее
Лучше дома отлежись, а еще лучше пойди к врачу. Скорее всего токсикоз.
Это нормальное явление. Потерпи немного. У меня ближе к 12-ти неделям только все прошло. Желаю здоровья тебе и твоему будущему малышу!
Температура-норма. Чтобы удостовериться, необходимо сдать анализы, чтобы опровергнуть инфекцию.
Тошнота-токсикоз. К обезвоживанию приводит только частая рвота, тогда и лечатся. У вас, я так поняла, нет рвоты.
Но лучше отдохните и ищите способы снизить тошноту- орешки, яблоко, лимон и т. п.
как говорят врачи что температура может повышаться до 37.4, а так если есть дома свечи с папаверином то вставьте а если нет, то выпейте одну таблетку ношпы 3 раза в день и полежите.
Температура до 37,5 и головная боль следствие увеличения прогестерона. а тошнота конечно токсикоз.