Беременность и роды
температура держится 37,3....чем Вы её сбивали? срок 5 недель!
Радуйся, что есть температура (это нормально). . т. к. если обычная темпер, то возможно плод замер. При беременности всегда темпер выше.
Лиля Гиниятова
Правда?! Тогда буду терпеть и радоваться!!!!))))) Спасибо за подсказку!
Если температура ниже 38 градусов, то её вообще сбивать нельзя
в первом триместре - это нормальное явление
сбивать нужно только ту температуру, которая выше 38.5 - это каждый младенец знает! Пейте по-больше жидкости и обязательно сходите к врачу
Такую температуру никто не сбивает, будущим мама следует знать.
вообще температура такая, чаще норма чем нет. .
особенно в таком сроке.. .
Вам если невмоготу, попейте морсик, клюква+смородина.. .
Или, лимонник заварите и наполовину с чаем.. .
особенно в таком сроке.. .
Лиля Гиниятова
Спасибо!!! уже на клюквочке сижу!!! ))))))
Сильно не переживай, у меня такая же температура держалась - это реакция организма на беременность. Но если при этом чувствуешь себя плохо, лучше проконсультироваться с врачем.
Лиля Гиниятова
Не скажу что плохо, просто переживаю жутко! Спасибо за ответ!
ее не надо сбивать!!! это норма для беременных.... возможно ближе ко 2 триместру вернется к любимой 36.6:)))
Это лучше к врачу т. к. нужно не темп. сбивать, а лечить причины по которым она поднялась...
это нормальная температура для таких деток от 36,5 до 37,5
попробуй не сильно кутать ребенка, у них же не работает терморегуляция тела, может перегрела
Вероника Маленовская
она имеет ввиду беременность 5 недель:-)))))))))))
и у неё тмпература
Для беременных норма вообще повышенная температура до 37,4,но еси чувствуешь признаки простуды, то лучше к врачу сразу, можешь скорую вызвать. У нас в ж/к сейчас висит даже объявление: "Уважаемые беременные, при первых признаках грппа или ОРВИ-немедленно вызывайте врача на дом! ",так что, если чувствуете, что с Вами что-то не так, то вызывайте.
меня только что, выписали из больницы, и у меня постояно выше 37, врач сказала что это норма для беременых так как нас греет из нутри малыш
Лиля Гиниятова
)))) ещё маленький а греет? о мамочке заботится! ))))) Спасибо за ответ!
такую температуру я не сбивала, а если ты переживаешь поздавай еще раз анализы (они покажут есть ли какие-либо негативные реакции в организме...) . "в лоб никто не ударит" в этом деле главное твое спокойствие. не болей
Лиля Гиниятова
Спасибо!
Тут вроде не о ребёнке речь, а о беременности.. .
Может это и норма изменения базальной температуры тела на ранних сроках беременности, но лучше к врачу.
Лиля Гиниятова
Меня Куся не поняла вот и решила дополнение сделать!)))))
Такую температуру не надо сбивать. Таблетки исключаются, можно сделать холодные компрессы на лоб и ноги.
Здравствуйте! Советую, как мама 2-х сыновей, сначала вызвать врача и внимательно расспросить: Как поступить в такой ситуации. А вообще, конечно, я за отпаивание. То есть, заварите клюкву (природный антибиотик) и пейте на здоровье (но это только до утра) . А потом обязательно вызывайте врача.
Лиля Гиниятова
Думаю в субботу вызвать гинеколога будет проблемно....да и не приходит он по вызову!
втаких ситуация пора бы сдать хотя бы кровь с мочей
Это вполне нормальная температура для беременных. особенно в первый триместр, постепенно она снижается
такую температуру сбивать нельзя обратитесь к врачу
пейте молоко с медом
к меня такая температу ра постоянно ..и врачи в стационаре сказали что 37ю5 предел и надо беспокоиться.. а так всё норм
Лиля Гиниятова
Спасибо!!! Просто сидишь и начинаешь гнать по своему, переживаем....