Беременность и роды
Причины высокой температуры при беременности и стоит ли сбивать? срок 11 недель, температура 37.3
она скачет от 36.8 до 37.3 в чем причины?
мне сказали что это нормально, ни переживать, ни сбивать ее не нужно, сама пройдет. а даже если и не пройдет - ничего страшного. организм еще привыкает, перестраивается к беременности и это естественный процесс
Такую температуру не сбивают. Может переутомление или простуда
при беременности это нормальная температура. ее не нужно сбивать!
нормальная температура для беременной.
нет, такую температуру сбивать не надо и нельзя. у меня такая температура держалась до 12 недель. врач сказала, что это норма, гормоны, все дела. главное, чтобы не было выше.
На ранних сроках может быть повышенная температура.
Это не высокая температура, это субфебрильная. Высокая это когда за 38,5.Ваша температура обусловлена действием гормонов. у меня самой была такая от37 до 37,2.если нет признаков простуды (кашля, насморка, боли в горле), или учащения мочеиспускания, изменения цвета мочи и т. д и т. п, то это в порядке вещей.
такую температуру не сбиваю в принципе. сбивают от 38.
такую температуру не сбивают вообще. тем более при беременности нормальное явление температура до 37.3-виновники гормоны. меня можно слушать-я книжки читаю)))) и была уже в положении)))
желательно до 38 чтобы не поднималась, потому что 38 темпиратура может оказать тератогенный фактор на ребенка, позвоните в скорую, проконсультируйтесь
Вы лучше с врачами консультируйтесь! Никаго не слушайте и не играйте со здоровьем своим и своего будущего малыша!
Не стоит сбивать. Это может быть реакция организма на плод. Плод считается инородным телом в организме. Это пройдет со временем, когда организм привыкнет. Сходите к врачу и расскажите об этом, чтобы предупредить выкидыш. Здоровая матка в частых случаях отвергает плод. Нужна консультация врача.