Беременность и роды
девачки помогите, у меня 15 недель беременности. поднилась температура 37.3 держиться уже целый день.
не че не болит. подскажите как от температуры избавиться, че можно?
И что? Это нормальный температура для беременности!
Для вашего срока это норма! У меня 37,2 было.
это не температура, это норма для бер
оциллококцинум попей
Пока ничего)))!
Это нормальная температура при беременности, у меня первые 10 недель всегда такая была, ничего не предпринимайте, тем более лекарства нельзя. Критическая температура выше 38,5 градусов. А 37,3 это норма.
Ничего страшного это не высокая температура
Все ок!!!!
а поднялась только сегодня или нет, почему померили сегодня
у всех беременных немного повышенная температура, так что не паникуйте)
у меня около 37 всегда почти.. .
Как вам уже написали, следите чтобы выше не поднималась)
У меня была неприятная ситуация - поднялась температура до 37,6, врачиха решила что почки, уложила в больницу, и мне там давай все без разбору колоть, особенно они анальгин с димедролом любят "заряжать"... Температуры на след. день не было - а они все равно кололи для профилактики.. . А когда я отказалась от уколов, мне устроили скандал и выставили из больницы. Соседки по палате, дамы в возрасте, начали с высоты своего офигеть какого опыта говорить о том что я не думаю о ребенке и тд, мол че прописали колоть - то и надо терпеть. Муж когда узнал вообще был в шоке, анальгин и здоровому человеку не рекомендуется принимать, а тут внутримышечно с димедролом еще и во время беременности.. . Это вообще караул. В общем я там настрадалась, наревелась, похудела.. . Пугали выкидышем постоянно.. .
Так что с тех пор осторожнее со своими жалобами врачихе... С тех пор прошло неск. месяцев, все у меня в порядке, и проблема с почками не подтвердилась.
По возможности лучше дома лечится. Так что вы лишний раз не паникуйте и все будет хорошо)
у меня около 37 всегда почти.. .
у меня на вашем сроке 37,5 была, врач сказал, что это норма для беременных
Пока ничего страшного. Главное контролируйте, чтобы выше 38,5 не поднималась.
У меня так же, это нормально, а я тоже сначала испугалась.
Только не пейте накакие лекарства, не травите ребеночка. Попейте чая с малинкой, заварите липовый цвет, выпейте горячим.
не переживай, эта температура не опасна. Если будет выше не занимайся самолечением, на крайний случай 0.5 табл. парацетомол.