Беременность и роды
Беременность 4 недели.Постоянно держится температура 37-37.2(
У кого так было и нормально ли это?Простуды,насморка нет...Ко врачу после праздников. Всем спасибо!
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Просто гармончики у вас сейчас перестраиваются. Не слушайте никого, не пейте гадости. Температура до 37,3 во время первых месяцев беременности это норма. У меня тоже была температура, моя горе-врач мгновенно выписала мне кучу всякой химии, это при том что все анализы были в норме. Я почитала инструкции и ошалела. Всё выбросила. После узнала что температура просто напросто должна быть.
Нормально для первого триместра.
Просто избыток прогестерона. Это нестрашно, хотя и причиняет некоторый дискомфорт. Месяцу к четвертому пройдет. Удачи!!!
Любов Коваль
Спасибо!!!!
Плохо это. Идите к врачу.
Точно! Бывает. Сильно не тревожиться, но врачей слушать.
возможно воспаление.... иль ещё чего.... врача бы....
чтобы голову не ломать: Звонишь по 03, просишь соединить с терапевтом для консультации. Объясняешь ситуацию. Тебе перезванивает в течение 5 минут врач и консультирует. Если что, могутв рача на дом прислать для осмотра.
Любов Коваль
Надо же)Спасибо-буду знать)
Можешь не пириживать, для беременности 37 стондартная температура
ЭТО нормальная температура для беременных!!!! Не переживайте. Могут быть подъемы до 37,5. Причина повышения: беременность, ну и молочные железы под действием гормонов "перестраиваются".
Я на 9 неделях лежала в больнице на сохранении и большинство девочек были с такой температурой. У меня на утро было 2 раза 37.4, сказали что считается нормой, но е выше. И выписывалась я из больницы с 37,2.
нормально.... у меня тоже была примерно до недели 9!!!врачи говорили, что это норма, просто так организм перестраивается! норма считается от 36.5 до 37.5...так что не переживай!!!
это нормально, она будет недель до 15, потом пройдет, у меня тож такая, я не парюсь
Не переживай, это нормально!! ! У меня так же было в первом триместре с 4 недельки по 6, тоже чувствовала себя хорошо а температура держалась 37-37.1, врач сказал что это реакция организма на беременность. Потом все нормализовалось.
forum.disser.ru - обиталище врачей-ординаторов. Простая регистрация и специфическая лексика. Обратитесь, возможно что-либо посоветуют
Температура может быть симптомом многих факторов, чаще всего это воспалительный процесс. Это можно подтвердить или опровергнуть анализ крови. Заочно можно только гадать. Если ничего не болит, но Вы беспокоитесь, сделайте анализ платно, не дожидаясь планового посещения врача. Заботьтесь о своем здоровье сами! Желаю здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
Любов Коваль
Спасибо!
ждите сильный таксикоз, у меня точно так же было. при таксикозе надо есть сухари!
У каждого свой организм и он индивидуален. Тут поможет только опытный врач!
Не слушайте никого! Это абсолютно нормальная температура для беременной! Волноваться стоит когда она поднимется до 38. Во втором триместре она восстановится до вашей нормальной
Температура при беременности-не нормально. Лучше сходите к врачу. Убедитесь что все в порядке и спокойно встречайте Новый год.
Любов Коваль
К врачу идти ещё рано,срок маленький,тем более 2 дня до праздников,кто мне там анализы будет делать.
Это нормально!
Нормально. Это реакция Вашего организма на инородное тело. Но следите, чтобы температура не повышалась! И к врачу обязательно! Только он может давать правильные советы!