Беременность и роды

беременность 4 недели температура 37,7 и простуда чем лечить?

Беги скорее к врачу и прямо говори про температуру и свое состояние. У меня на 5 неделях была простуда при температуре 38, к врачу я не обращалась, сбила все медом и малиной за 2 дня, но.... у меня все закончилась плачевно, его я так и не родила и очень тяжело до сих пор. Высокая температура дает потологию головного мозга плода на первых 8 в неделяхв 50%. По этому хватай ноги в руки, от греха подальше, и бегом к врачу!!!!
Наташа Трищук
Лучший ответ
Это не та темперетура, которую надо сбивать!
Возмите больничный и отлежитесь, пейте брльше теплого (малина, клюква, лимон) и никаких медикаментов!
малиной, медом, а лучше попроситься в физкабинет на кварц и ингалятор.
Никакого самолечения, нужно на приём к врачу идти, из-за воспалительных процессов может быть выкидыш.
Сая Мейрамова
попробуй съесть лимон, ешь с сахаром. как тебе вообщем нравиться, лимон очень хорошо темиратуру сбивает
У меня на сроке таком же сопли полились. Лечили-лечили, и народными средствами, и потом дошло до антибиотиков, а им - соплям то есть - хоть бы хны. В итоге: сопли до сих пор, а у сына после рождения от маминых антибиотиков - дисбактериоз и аллергия на кучу продуктов.
Ну подумай сама стоит ли оно того - так долго ждать и хотеть, а потом спрашивать совета как лечить температуру? ! Её в обыкновенном-то состоянии все по разному переносят.... А тут даже говорить нечего - К ВРАЧУ, причем немедленно!! !
Всячески переживаю ;-)

P.S. Как папашка? Чего сказал?))))
***enya*** ***
Всегда лучше консультироваться с врачом, но первую помощь в виде мёда и зелёного чая-оказать можно. Отказаться от принятия любых трав-могут навредить. И вообще на будущее- Во время беременности у беременных считается нормальной температура тела-37,0-37,6 Вот так.
к врачу надо идти а не спрашивать, если маленький дорог! а вопрос можно было поставить по другому, кто чем лечился при простуде!
вы будите всеми рецентами пользоваться. извените если нагрубила!
Пить сироп корня солодки 3 раза в день, чай Инсти, при заложенности носа капать капли Только Галазалин и то не множко.
Нужно пролежаться пить чай с медом, лимоном и малиной.

Мне помогло. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом
Raushan Alibekova