Беременность и роды

Чем лечитья? болит горло и темп. 37, срок 5 недель. Парацетомол можно? а арбидол?

Я спасалась только оцилококцинумом. Можно на любом сроке и прекрасно помгает.
Александра Вихневич
Лучший ответ
В вашем случае только клизму с анальгином
Елена Деткова
арбидол нельзя, а темп 37 это не темп. Парацетамол можно, но только зачем.... Во ипохондрики то собрались тута.
Если болит горло -полощите каждый час (теплая вода с солью+сода, отвар ромашки), можно дышать парами эвкалипта или над вареной картошкой .Сбивать температуру не нужно, никаких таблеток и пр. лекарств .
Aikanysh Zuparova
температура 37 нормальна для этого срока, аббидол нельзя, парацетомол только если температура выше 38,5...
я недавно болела в 7-8 недель, тоже горло и такая же температура - мне прописали рассасывать Лисобакт и пшикать нос Делуфеном, полоскать горло содово-солевым раствором и все
Не надо ничего пить!! !
температура 37 для беременности - это нормально! У меня всю беременность темп. 37,1 !
Да можно, пейте все что есть под рукой. Чем больше химии тем лучше. Очень высокая температура, обязательно сбейте.
Алевтина Баранова хорош над немощью прикалываться!!!!
только к врачу!!!
это нормально состояние организма-на вновь зародившуюся жизнь!!! Скоро всё нормализуется.. не пейте таблетки!!!
не занимайтесь самолечением. обратитесь к врачу. первый триместр самый рискованый. даже гомеопатические средства с оглядкой назначаться должны. никакого арбидола и парацетомола.

насколько помню только гриппферон можно капать
парацетамол и арбидол нельзя, полощите с ромашкой, эвкалиптом, малавитом, компрессы на горло с бальзамом, можно с водкой
ясно с вами! А температура действительно нормальная. горло лечи мёдом и малиной. А если переживаешь, скажи врачу. Рада за тебя!!!